• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 410 м

Если вы собираетесь рожать в скором времени-не задумываясь выбирайте этот роддом!♥️ я лежала в дородовом блоке с 24 по 28 декабря, 28 родила свою малышку и с 29 декабря по 3 января я лежала на 2 этаже☺️

В квалификации врачей-нет ни одного сомнения! Они все делают четко и уверенно. А главное-быстро🤗 Медсестры, врачи, акушерки,вообщем,хочу сказать просто огромнейшее спасибо! Знаете, у меня сложилось впечатление, что я лежала в этом роддоме «по блату»😂ну правда! Такое отношение крутое! Я не знаю как это описать словами🙏🏼 со всем персоналом были очень тёплые отношения!

Многие пишут,что просили анестезию-им ее не ставили. И ругаются на это! Ну врачи же лучше знают, что и как лучше делать. Я ничего не просили, но когда мне действительно она очень понадобилась-пришли анастезиологи и поставили мне ее. Все рассказали про ее действие и про время!

Детскому отделению так же спасибо говорю! Там работаю не просто профессионалы, а какие-то феи🙃 они помогают с малышом в любое время суток!!!просто 24 часа! Можно придти и тебе и помогут, и подскажут, и совет дадут👌🏽Пелёнок давали в большом достатке! У нас всегда оставались, когда приносили следующие 😊

Кстати, еда там очень вкусная!я переживала,что будет не очень вкусная🤨но она там просто бомбическая 🔥

Вообщем, если соберусь за вторым малышом-то только в этот роддом! Спасибо ВАМ миллион тысяч раз 💋 💋💋