• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м
Женя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала, приехала летом в июне за второй дочерью сюда. На плановое КС. А почти пришлось рожать, так как оперблоки заняты были - схватки начались в первую ночь.

Родить не удалось, потому что не удалось. Но весь период схваток я стойко молчала как партизан, а акушерки отделения на втором этаже очень очень чуткие и отзывчивые.

Когда спросили,...

Когда спросили, кто делал предыдущую операцию, очень быстро пригласили Ирину Дмитриевну Марьянчик. Заведующую этого же отделения. Ехууу.. Мы снова встретились - планировала утром к ней подойти, но как говорится родить-нельзя погодить.

Простите за плохой французский. Но я тащусь от ее запредельной улетности.

Реаниматолог (увы не помню фамилию) все подсчитал точно и наркоз был мягким и пушистым. снился мультик Трям, Здравствуйте. .

Я рада, что мы снова встретились с Ириной Дмитриевной и обе мои девочки родились с ее помощью.

Тут писали про Максима Чиканова. Пару слов о нем. профессионал, но специфический конечно юмор у него. Не для меня. Хотя я была бы не против, если бы он вел операцию. Он девушкам соседкам по палате рассказал, что я имитировала схватки, видимо, чтобы не пугать или как там у них водится. Народ поверил. Удивительно, но факт)) Потом еще назвал меня хулиганкой, якобы я должна была неделю лежать обследоваться, а пришел на утро - Морозова уже родила.

Доктор Ким ассистировал Марьянчик. молодой веселый, тоже шутник. Но со мной почему то шутить себе не позволял - максимум вежливости и корректности.

Детское отделение - все великолепно.

приемное отделение - более чем. Увидев мое страдающее тельце в очереди на госпитализацию, акушерка предложила позвать врача. Малоли.. Хотя я всего лишь не выспалась.

Реанимационное отделение - встретила анестезиолога, которая в прошлый раз давала наркоз. Взрослая крупных комплекций женщина в прямоугольных очках - выразила благодарность. Она меня аж обняла. Да, в этот раз было лучше в реанимации - было внутривенное питание. Так же к вечеру, спустя 8 часов после КС я уже ходила и они меня депортировали в мать и дитя.

К слову, прошло уже 7 месяцев со дня родов. Шов все так же не беспокоит, такой же идеально ровный и незаметный, как и предыдущий.

ПС. пригласили за третьим и пригласили работать в 5 роддом