• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Дорогие будущие мамы и папы.

После родов в этом заведении у меня пожелание вам одно - выбирайте заведение и врачей заранее и обдуманно, а не на "авось" куда прикрепили и какие доктора в той смене будут...

Впечатления очень грустные от этого роддома. Мало хорошего персонала, нехватка медикаментов, экономия на пеленках, электричестве и пр.

На местное...

Дорогие будущие мамы и папы.

На местное питание не надейтесь: только самые дешевые продукты. Напитки сильно сластят, чтобы голода не чувствовалось + любимый продукт приготовления - капуста во всех вариациях... (груднички по ночам в восторге!)

Выписывают стандартно, независимо от осложнений, только бы поскорее снять с себя ответственность.

И последнее: взываю к вашему благоразумию! Не одаривайте врачей спиртными напитками! Врачи употребляют на рабочем месте (утверждаю не по-наслышке)... А если в это время привезут рожать кого-то из ваших близких?!

• Если роддом еще, как можно выбрать обдуманно. То смену врачей, подгадать очень сложно. Чаще всего роды такая "штука", неизвестно когда всё начнется.

• Теперь после года с дня рождения моей девочки, могу с вами согласится!У нас были осложнения, требующие экстренного перевода нас в неврологичесий стационар, роды были не самые легкие, и мой врач ушел принимать роды в тот момент, когда у меня начались потуги(простите за интимность)! Мне пришлось терперь когда придет врач и примит у меня роды! И это отразилось на состоянии ребенка! О том что, наш случай требовал госпитализации после роов мы узнали только от врачей спустя 5 месяцев, когда начали выясняться последствия родовой травмы!!!СЕйчас нам год и нам поствили натальную травму отдела в следствии повредения ШОП во время родов!!!!! Вот так вот девочки, печально!!!!

• И не один врач в поликлиннике сразу ничего не смог понять и поставить этот диагноз- ВЕдь это признать несостоятелньость врачей акушеров!

• Здравствуйте, 2152015. Вы оставляли комментарий на мой отзыв. Говорили, чтобы я сильно не злилась на КСМезину, что она по существу написала о нас эмоциональных пациентах. Не очень-то хочется ворошить старое, но... Мое дитя только начинает произносить слоги (к двум годам) и сама я пропила курс пантокальцина, т. к. память и внимание сильно снижены были. Сначала списывала это на эмоцион. напряжение и усталость, они уже давно в прошлом, а памяти как не было, так и нет. "Спасибо" общему наркозу с осложненной интубацией. Гипоксию и родовую травму (в роддоме ребенок при поддержке в вертикал. положении опирался только на правую ножку, а левую поддтягивал к правой коленке) от нас скрыли. Выяснили мы также (по УЗИ) подвывих позвонков и их нестабильность, внутричерепную гипертензию. В роддоме старая невролог, осматривая дитя, заключила: "неплохой ребенок" - я так понимаю это ее "профессиональный" диагноз. Ну, на пенсии ты, так сиди, блин, дома и своим родным ставь подобные диагнозы.Выжила из ума, так уходи из профессии и не калечь чужих детей, св-чь.

Тревогу мы забили поздновато, педиатр и невролог в пол-ке ссылались на вес и рост ребенка, мол большая-вот и не переворачивается еще.

А Мезина на акушерку учится и собирается еще и высшее получать по спец-ти гинекология. Не уверена, что из нее норм. спец-ст получится, судя по ее "доброжелательным" и недалеким выводам и высказываниям. Еще на одно горе-медика больше станет.

Наверно теперь Вам мой негатив, точнее злость,более понятны. И моя эмоциональность тоже никуда не делась. Не знаю, как Вы, а мы до сих пор лечимся от последствий родов в этом роддоме. А всего этого можно было избежать, при условии хоть немного более человечного отношения к роженицам и их, появляющимся на свет, детям. Как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Особенно, когда занимаешь доминантное положение.

• К сожалению, у нас тоже все не очень радостно! Нам так же почти 2 и мы не то, что не говорим, а еще и бегаем еле еле! пошли поздно и сели поздно! ходим в коррекционные группы. куча лекарств...врачей! и моих усилий по вытягиванию ребенка.