• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Лежала в 5 роддоме с 29.08.16 в патологии,затем было плановое кесарево 08.09.16!Будущие мамочки,хочу обратиться к вам:" Не нужно строить из себя принцесс", вы готовитесь стать мамами и если вы попадаете по той или иной причине в патологию,будьте любезны выполнять всё то,что вам назначают,будь то таблетки,капельницы,бесконечные анализы...Врачи 5 роддома-СУПЕР врачи!!!!Они несут ответственность за вас и будущего малыша!!!И ваши капризы просто выбивают их из колеи,поверьте,они знают,что делают и делают вам во благо!!!Прежде,чем попасть сюда,тоже начиталась комментариев плохих и ехала сюда в "полной боевой готовности",типа "только нахамите мне и я вам покажу кузькину мать",НО никакого хамства здесь нет,все корректно себя ведут от врача до младшего медперсонала!!!Всегда с улыбкой. Послеродовое отделение тоже меня поразило профессионализмом врачей,работают в основном молодые специалисты,к которым обратившись в любое время суток,всегда можно получить помощь. Мне повезло!!!!Моя ВРАЧ Давыдова Надежда Васильевна-ЧЕЛОВЕК И КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,она ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!Спасибо ей огромное и низкий поклон!!!!!