• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Рожала в 2015. Сразу скажу к привередам себя не отношу. Буду краткой. Не знаю почему этот роддом считается одним из лучших, хотя мне сравнить нес чем. В родильном, в процедурной не было не одной занавески. еду ужасна, макароны сварены таким образом, что не известно начальная их форма, на раздаче бабуля могла легко сама хлебнуть с половника! Сильно ни кто на вопросы не отвечает, отмахиваются, типо спроси у соседки! Пеленок не хватало, если бы я знала, подарила бы десяток! остальное судите по фото, иногда мне кажется я не там рожала, где по фото все идеально, чисто. Но как бы там не было, спасибо, что помогли моей дочке появиться на свет))

• Согласна.раньше там было хуже. Рожала в 12 первого ребенка. Но 2рожала вот летом и честнр была сильно удивлена. Порядок чистота дисциплина на посту. Возможно что то поменялось или заведующая или в целом работают над этим. Но однозначно стало определено лучше

• Еда во всех гос мед учреждениях одинаковая) почему все думают, что в роддомах кормить то будут хорошо за счёт государства?) знаю пока только 2 роддома в стране, где 6-разовое питание по меню на выбор. Это Лапино Москва и на Фурштатской в Питере.