• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Рожала в ноябре 2014 года, начиталась отзывов и поехала. Было страшно за нашу медицину государственную, как меня там встретят,ведь лишних денег у меня не было, знакомств в этой области тоже. Попала к врачу Бугаевой Елене Владимировне. Ни сколько не жалею. Подсказала как вести себя,инструктировала, подбадривала, не кричала.Женщина с золотыми ручками.Родила без негативных последствий. Врача до сих пор поздравляю с праздниками,очень я уж ей благодарна. Кормили хорошо, в палате моют чуть ли не каждые два часа. Будто в санатории побывала. Девушки, милые, не читайте вы эти отзывы, только себя накручиваете. Большинство из них пишут те, кто плохо себя ведут, орут на весь роддом от боли,(да,больно, но так всем, ты не одна такая), пинают врачей в болевых припадках. Слушайте всегда, что вам говорит врач,выполняйте и родите без усилий и большого труда и для себя убедитесь, что рожать можно без договоренности и связей

• Я не наблюдала подобного от Бугаевой! Хамка, нервная, все со злостью .. Да , у них был в тот день аврал , очень много КС .. Но это не даёт ей права срываться на рожениц ..

• Родила двух детей у этого врача, счастлива и довольна. Знакомые отзывались о ней исключительно положительно. Ни чуть не жалею, что попала к ней.Наоборот очень обрадовалась, так как слышала только позитив.Смотрит мягенько, на самих родах говорила что и как, как сесть ,как лечь, чтобы облегчить боль.Может у вас было плохое настроение???

• у меня настроение было отличное!!!) я ждала первенца, муж рядом , все располагало .. Кроме врача!

• вы точно про ту Бугаеву говорите? Там их вроде две. Про ту , что я пишу,она там очень давно работает, лет 10 точно, моя племянница у нее тоже рожала и тоже довольна как слон. Врач от бога

• не знаю, на бирочке нет инициалов .. Может и две их.. Но, та что мне попалась , врагу не пожелаю .. Хотя.. Это ж человеческий фактор, тут как попадёшь .. В настроении/не в настроении, расстроена чем то или ещё что .. Поэтому может и один у нас врач, просто мне меньше повезло

• Вам понравилось, у вас всё прошло хорошо. Однако это не значит, что не восхвалительные отзывы написаны истеричками.
    И сама, и другие родившие там женщины говорили о безразличии, хамстве, невнимании со стороны акушерок. И мы никого не пинали, не орали.
    Но, к сожалению, не могу сказать, что всё было при сопровождении родов прекрасно. В своём отзыве я написала, что не понравилось мне.
    Пишется это не с целью кого-то запугать, а оценить роддом, написать свой отзыв и своё впечатление. Для этого и существует фламп.

• Я рожала у Бугаевой, не скажу что она грубила или плохо относилась, просто как-то наплевательски ко мне отнеслась. Хотя и настрой и поведение мое были исключительно положительные.