• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Здравствуйте всем!Приехали мы в роддом на новогодние праздники с 3 на 4 число января, роды стремительно быстрые, роды принимали врач Руденко и акушер Таламеева, хочу им сказать огромное спасибо что помогли мне в родах, как бы там ни было после родовом отделении и в родильном зале, ко мне не было отношения сюсю-пусю..... просто они делали свою работу, и за это им огромное спасибо что сейчас наши малышки нас радуют, моей девочке уже 4 месяца каждую минуту наслаждаюсь ею поэтому так долго не писала отзыв, очень много отзывов что ребятишки в ошейниках, так им сейчас каждому второму одевают, главное чтоб ребятишки были здоровые и когда роды идут нужно слушать врачей как и что делать, мне вообще очень страшно было потому что рожать в новогодние праздники еще и перед этими родами у меня было два выкидыша и долго не могла забеременеть, просто все не напишешь, девушки хочу просто пожелать вам самое главное это ваш настрой и настроение, настраивайтесь только на самое лучшее, это помогает! Спасибо всем!

• Настрой - это прям все на родах! Я вот всю жизнь боялась, а пройдя через это в пятом роддоме, была прям-таки в восторге и мне а полном серьезе хочется пережить этот день ещё не раз! Это ведь самое великое счастье и обращать внимание на санитарок или ещё кого-то, это последнее дело. Когда ты остаёшься со своим маленьким комочком вдвоём, мир вокруг перестаёт существовать)

• Я рожала 2 января,роды стремительные. Врач и акушерка так хорошо поддержали.