• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу РД 5. Роды принимали врач Ростовцева и акушерка Павлова. профессионалы своего дела. Спасибо вам за доброе отношение. Разговаривая с другими мамочками рожавшими у других врачей плохих отзывов не услышала. После нас перевели на 4 этаж. За 4 дня нашего нахождения в РД поменялось много смен персонала. И хотелось бы каждой смене выразить огромную благодарность. Сыночек не хотел брать грудь. И только благодаря помощи персонала мы сейчас на грудном вскармливании. Я каждое кормление ходила к ним и ни разу мне не отказали в помощи. За особо внимательное отношение хотелось бы поблагодарить заведующую отделением новорожденных Горбунову Ирину Владимировну. Спасибо вам за вашу работу, доброе отношение и любовь к маленьким пациентам.
Встретилась конечно и одна грубоватая женщина (среди уборщиц) которая считает что родившие женщины без мозга:))) но к таким надо относится проще и даже с юмором.
Вообщем впечатление отличное. Советую этот род дом.

• Ирина Владимировна очень приятная конечно) ко всем деткам с такой любовью прям)) а уборщица не такая здоровая которая?! Потому что за 5 дней проведённых там, только одна такая встретилась. Мы когда спали днём с малявочкой, я проснулась от того, что грохот в палате, а палата-то одноместная у нас была, поэтому я конечно офигела от звуков, а это оказывается уборщица мыла пол брякая своей огромной деревянной шваброй обо все подряд и громко так возмущаясь, что у меня на полу лежит пакет с мусором😂