• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Хочу начать с того, что многие меня отговаривали именно от этого роддома, НО! Так как я первый раз рожала, поэтому отзывы и мнения не чьи не слушала. И, всё таки, всё зависит от самих людей, от их отношения и пр. Утром отошла пробка, и весь день как то было не по себе, живот часто приходил в тонус, днём стали подтекать воды по маленьку, а вечером уже больше стали течь, я вызвала скорую и отвезли меня в рд 5. В прием покое меня приняли очень хорошие женщины! Я волновалась очень, а с ними поговорила и всё волнения ушло. Подняли меня в родильное отделение, показали палату. Сдала все анализы. И тут меня подзывает к себе одна девушка (потом как оказалось она врач, принимала роды у меня). Очень приятная и хорошая, не смотря на то что молодая! Поговорили с ней, она меня осмотрела. Воды отошли до конца на кушетки уже, а шейка была не готова, и мне поставили капельницу для стимуляции. Пришла акушерка, тоже очень приятная девушка. И вообще со сменой мне повезло, очень хорошее отношение было, когда надо было и прикринули на меня, а когда и хорошо говорили:) Вообщем родила я с момента капельницы через 5 часов ровно. Роды были тяжелые...под самый конец у меня пропали все силы, мне сделали пару надрезов на промежности и девочку мою доставали ваккумом. С врачами я не спорила, соглашалась со всем! Не смотря на все трудности, я очень и очень благодарна всем врачам! Врач была- Шагеева Татьяна, акушерка - Шиверская Татьяна. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Огромное им СПАСИБО за поддержку и помощь!!! Очень помогали на родах, схватках и потугах!!! Девушки милые, слушайтесь врачей на родах, они действительно хорошо помогают!!! Вела я себя хорош, не кричала, не орала:) На полном раскрытии немного поплакала от боли, но добрая акушерка пришла на помощь, и словами мне помогла забыть про боль:) Послеродовое и детское отделение - нареканий нет, всё хорошо!!:) Весь персонал очень добрый, хороший! Но ещё раз повторю, всё отношение зависит от людей. Как вы к ним, так и они к вам:) Если ещё раз соберусь рожать, то без сомнений 5 роддом:) Хоть и на родах "била кулаками в грудь, говоря что больше рожать ни ногой" :D Всё забылось уже, хотя прошло чуть меньше 2х месяцев:) Всем легких родов и беременности!!:)) Ставлю все звезды!!

• Я тоже у них рожала!!! Очень они классные!!! Такое ощущение, что с родными рожала😊👍

• Это точно!!:) Что мне больше всего понравилось, так это то что врач мне сказала (после осмотра и измерения моих параметров), чтоб о кесаревом я даже и не думала (хотя я ни слова не говорила про операцию), не важно как, но рожать будем сами пробовать, обещали помочь, и не подвели - помогли:)

• Да, да, они за ЕР!!!!👍👍👍👏👏👏👏