• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Уже прошел почти месяц, как я стала мамой. Мой долгожданный сын появился на свет именно здесь, в 3 родовой, благодаря врачу Ростовцевой Е. И акушерке Мисюревой И.
Рожать здесь я решила по совету подруг и знакомых, у которых прошло все хорошо и они были довольны.

Поступила я в ночную смену, меня осматривала Ростовцева И. Я. , предупредив меня сразу о том, что роды первые и на скорое их течение чтобы я не рассчитывала. Осмотр проводили раз в четыре часа. Но меня это не расстроило. До утра доходила, а там уже новая смена заступила, вот там уже и помогали. Роды длились 12 часов, без осложнений и ЭА. Ребенок родился 9/ 9 по шкале Апгар. Персонал действительно мастера своего дела, все четко и быстро - как по инструкции.))) Впечатление осталось хорошее .
Единственное, я так и не узнала фамилию врача, которая спустила меня в обсервацию , с подозрением на инфецирование, которого как оказалось не было. И меня просто так прокапали антибиотиками , от которых уже месяц мучается мой ребенок.
А так в целом все хорошо.
Кстати, до этого я лежала в дородовом отделении на 38 неделе на 5 этаже. Тут чисто , на посту все вежливы . Мой врач Слободянник - приятная и грамотная.
В ЖК мне сказали что будет КС , а здесь врач сказала , что только ЕР .
К слову здесь все за ЕР, ГВ . На каждой стене об этом висят плакаты )))