• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

В октябре 2015 года рожала здесь свою доченьку!Все плохое ,что слышало о роддоме не подтвердилось!!!Очень хороший роддом,чисто,вкусно,вежливо,а самое главное профессионально!!!Большое спасибо доктору Скрынник Юрию Николаевичу,делал КС-все идеально,без единого осложнения в последствии!!Команде анастезиологов,особенно Шавела Роман Александрович!Человек ,который знает свою работу на 5!Отделение новорожденных педиаторы,мед сестры всем огромное спасибо!!!Вся больница это одна сплоченная профессиональная команда-это чувствуется!!!

Еще рожать только к Вам!!!Хочется написать намного больше,но на руках маленькая дочь))

Пишу этот отзыв для будущих мамочек,которые и читают отзывы!!!Девочки я перед родами так начиталась отзывов ,что боялась идти рожать!!!Читайте только положительное-это важно!!! Будьте на позитиве и вежливы и к вам всегда будут хорошо относится!!!Со мной лежала тетя ,она была не довольна всем,чувство ,что ей все должны не покидало ее до выписки))уверенна,что ей роддом не понравился,как впрочем и магазин,такси и детский сад))))

Будущим мамам легких родов,а врачам всего того,чего можно пожелать близким и хорошим людям и конечно же побольше благодарных пациентов!!!

СПАСИБО!!

• Нет,ни копейки не платила!он меня ещё и уговаривал сделать эпидуралку,но я побоялась и мне сделали общий.Почему я похвалила этого доктора,потому,что у меня много в жизни операций было..и я знаю что такое ,когда анестезиолог относится к своей работе плохо...я легко отошла от него,меня разбудили уже на столе после операции и через 10 минут была ясная голова..И ещё момент ,я сутки лежала в реанимации,а за стеклом,были врачи(процедурная это наверное)и кстати был день анестезиолога..я наблюдала как ночью поступали "тяжёлые беременные"и как эти врачи принимали решения на смене был Шавела и ещё молодой врач мужчина(фамилию не помню).Они действительно справились с работой на отлично !четко раздав указания медсёстрам и в совете с доктором Марьянчик спасли девочек и их детей!ну а про деньги ,ещё раз скажу.Денег никто у меня не просил!

• Что за бред про деньги?) За мою жизнь тоже Роман Александрович отвечал, пусть и на плановом кс, но тем не менее, могу сказать, что это очень хороший анастезиолог, спинальную сделал очень аккуратно, все замечательно, развлекал меня, веселил и разговаривал всю операцию и за руку подержал и по голове гладил,слезы счастья мне вытирал и в реанимацию несколько раз приходил ко мне и никаких денег не просил. Юмор у него своеобразный, может просто кто-то его не понял. Потому что когда мы обсуждали анестезию он пошутил, что эпидуральная только платно, я спросила почему, он посмеялся и сказал, что он несерьёзно и наоборот говорил лучше спинальную сделать. Скрынник тоже хороший дядька, веселый) да они все там как на подбор, если честно. Хорошие специалисты, которые относятся к тебе с душой

• При том что я рожала по договоренности и если вдаваться в биографию, то у меня там за каждую таблетку тогда должны были деньги вытягивать)))