• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Вот прошло уже 8 дней как мой второй сынишка родился на свет. Родильный дом мне понравился. Срок мне ставили по узи 23.01, но я не родила и 25.01 легла в больницу в отделение патологии (до родовая госпитализация) на 5эт. Врач у меня была Байкова С.А., хороший врач, посмотрела меня и опросила, сказала что рожать можешь начать в любую минуту. В итоге я там пролежала пару дней, а в ночь с 26.01 на 27.01 у меня начались схватки, да так быстро, что я не поняла сразу, они это они или нет. Меня отправили родильное отделение на 3эт., там мне сказали переодеться и проткнули пузырь, схватки начались очень сильные, но мне помогала и поддерживала акушерка Тютрина, большое ей спасибо за все, можно так сказать что и роды она одна принимала, врачу только оставалось только зашить слизистую оболочку. Потом меня перевели в после родовое отделение "мать и дитя", а ребенка принесли через два часа. И четверо суток он был со мной.
Общее впечатление о родильном доме у меня хорошее, врачи и медсестра не грубили, отвечали на вопросы. Но в детском отделении есть такие медсестра, что не понимаешь как они там работают. Короче больница как больница: чисто, кормят хорошо, правда стол везде одинаковый.