• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Вот прошла неделя с нашей выписки и я решила написать отзыв о самом прекрасном событии в жизни!!!
Роды должны были начаться с 22.01.2016г. по 25.01.2016г.

Роды должны были начаться с 22.01.2016г. по 25.01.2016г.
Прикрепилась у гл врача, так как гинеколог написала, что маловесный плод (это ее заморочки) отправили в приемный покой сделали ктг и сказали если будет что-то беспокоить сразу приезжайте! 15.01. у меня стали подтекать воды, я не торопливо собралась и часов 8 была там! Врач мужчина к сожалению фамилии не знаю залез мне по самые не болуйся и сказал, что он не считает, что это воды!!! Я уж думала домой поеду))) но сделали тест на воды и он оказался положительным! Врач не поверил и мы с его студенткой пошли делать опять тест на воды! Тоже оказался положительным, сказали что нужно проткнуть пузырь ведь он и так уже не целый, подписала согласие, проткнули, дали стимулирующую таблетку, начались схватки, было 9 00 вечера, в 2 часа ночи пришел, схватки уже были нормальными, посмотрел матка такая же, решили капать стимуляцию сильнее!! Дорогие беседующие мамочки ДЫШИТЕ!!!! Я орала стонала и только сидя на мячики и дыхание помогало от боли!!! Глубоко носом и выдых глубокий!!! к 5 утра я была уже никакая, 6 утра я думала умираю, пообещали в 7 поставят анестезию! и этот час я держалась как могла, поставили, один час я вообще ничего не чувствовала! В 8 часов пришла новая смена!!! Мне этот врач казался грубоват, новый вообще ... Уже в возрасте на всех ворчал со мной спорил, я говорю чувствую примерно схватки через 15 минут, так как был наркоз! Он не может быть.... Говорит, ты пойми только тебе нужен этот ребенок, сказал, что не исключает вакуум!!! я знаю что это точно травмы для малыша!!!!Расстроилась!!! Начались потуги, начали объяснять как тужится, он начал опять на акушера кричать, на меня, но мне было все равно какая то броня, мысли только о малышки!!! и вот разрешили тужится, врач кучу врачей позвал, я точно не помню сколько тужилась, начала отчаеватся, он кричит что не работаю прессом, и вот чудо я даже не поняла она закричала! без вакуума! Она прелесть!!! Я еще долго под капельницей лежала, так как была температура, из за какой-то инфекции, все анализы были внорме((( из за это нельзя было делать операцию! привезли на каталки в обычную палату полежала часа три, принесли дочу, я встала с меня кровь!!!! прибежала мед сестра Лена, собрала меня в душ, отвела нянкалась со мной, дочу унесли! позже после душа принесли, но я еще не пришла в себя объяснили и все она со мной, спала все время почти!!!я ходить плохо могла был один шов на слизистой!!! Лена обработала, хотя не обрабатывают слизитую! Персонал вообще хороший все практически добрые и в детском мало таких злых одна, две, остальные просто прелесть!!!!!!! про врача думала тогда вот он вообще орал на меня грубил, он потом даже ко мне в палату пришел хи хи ха ха! сейчас понимаю, что с нами кто рожает, так и надо, а то если нас жалеть, не родим никогда! Во общем 5 баллов, все добрые и хорошие !!! Спасибо им большое!!! условия кстати тоже нормальные, жить можно!!!!!! надеюсь кому-то пригодиться мой отзыв!