• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Пролистывала последние отзывы фламперов, и наткнулась на отзывы о 5 роддоме и решила вставить свои 5 копеек. По счастливой случайности моя принцесса тоже родилась в этом роддоме. Врач Матюнина, акушер Шиверская. Как бы это ни звучало, но впечатления самые приятные, акушер очень мягкая приятная девушка (женщиной язык не поворачивается назвать), спасибо ей огромное за поддержку и тёплые слова, понятно, что рожающие дамы в данном месте - конвейер, но найти для каждой первородки, испуганными глазами смотрящую на врачей, тёплые слова поддержки - это талант. Матюнина женщина строгая, но справедливая, если слушать её внимательно и не истерить - все пройдёт отлично, 16 часов схваток и ни одного разрыва, красота, спасибо ей.) И кстати, послеродовое отделение тоже не самое худшее, конечно, немного доброты и вежливости персоналу не помешало бы, но само отделение чистенькое, палаты по большей части 3-х местные, в других роддомах за такие палаты деньги берут, а тут все за даром. Так что, будущие мамочки, могу смело порекомендовать этот роддом.

• Описали идеальные роды! Спасибо за указанные фамилии. По мне так, стены и обстановка второстепенны, важно кто рядом и еще главнее здоровый малыш!

• мне было примерно так же по обстановке, второстепенно, главное детеныш здоровенький, и кстати, счастье моё с обвитием рождалось и все отлично, ни гипоксии, ни чего другого. У меня такая благодарность огромная, не описать словами.

• Верю! Дай Бог здоровья таким врачам!!!
    Мы в первом рожали, тоже с обвитием уже на этапе родов... торопились... Глубокая травма ШОП, боремся лечебным массажем, благодаря ему сбили сильный тонус и догнали развитие...
    Второго все еще хотим, поэтому еще раз спасибо за фамилии!

• здоровья малышу, сил и терпения вам!

• Спасибо большое!

• Да, Шиверская Татьяна просто молодец!!! Также подбадривала, шутила!! О ней прям очень-очень хорошие отзывы и впечатления😙😙😙 Матюнина тоже понравилась!!!!

• Матюнина профессионал своего дела!2 раза у нее рожала,ни сколько не пожалела!!!

• да, я тоже всем её хвалю.

• Матюнина просто как Бог в этом роддоме) но она и вправду очень хороший специалист и замечательная женщина) благодаря ей, я больше не боюсь родов, а наоборот хочу ещё вернуться в роддом в её руки)