• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Пролистывала последние отзывы фламперов, и наткнулась на отзывы о 5 роддоме и решила вставить свои 5 копеек. По счастливой случайности моя принцесса тоже родилась в этом роддоме. Врач Матюнина, акушер Шиверская. Как бы это ни звучало, но впечатления самые приятные, акушер очень мягкая приятная девушка (женщиной язык не поворачивается назвать), спасибо ей огромное за поддержку и тёплые слова, понятно, что рожающие дамы в данном месте - конвейер, но найти для каждой первородки, испуганными глазами смотрящую на врачей, тёплые слова поддержки - это талант. Матюнина женщина строгая, но справедливая, если слушать её внимательно и не истерить - все пройдёт отлично, 16 часов схваток и ни одного разрыва, красота, спасибо ей.) И кстати, послеродовое отделение тоже не самое худшее, конечно, немного доброты и вежливости персоналу не помешало бы, но само отделение чистенькое, палаты по большей части 3-х местные, в других роддомах за такие палаты деньги берут, а тут все за даром. Так что, будущие мамочки, могу смело порекомендовать этот роддом.