• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Рожала в данном роддоме в конце ноября 2015 года. У меня было назначено плановое кесарево, поэтому легла я на неделю раньше. К дородовому отделению у меня никаких претензий нет, кормят хорошо, в палатах прилично. Все самое плохое началось после операции. Во-первых в реанимации мне даже сутки не дали полежать, в 10 утра у меня была операция, в 11 вечера мне сказали вставать и переходить в палату, поскольку им нужно было место. Кроме того в реанимации работает хамка санитарка, которая разговаривает с пациентами просто по свински. Я переползла (именно переползла, потому что ходить ещё толком не могла) в палату. В 6 утра мне принесли ребёнка и сказали что оставляют его со мной уже, хочу отметить, что на тот момент не прошло ещё даже суток после операции и я не то что вставать, я даже поворачиваться на бок с трудом могла. Ребёнок у меня был беспокойный, помощи никакой, никто ничего не показывал. Вообщем эти 7 дней в послеродовом отделении я пережила с трудом, кроме того и доктор и санитарки разговаривают просто как с прокажённой. Вообщем рожать больше в данный роддом я точно не пойду!

• полностью с вами согласна! я рожала в 14 году летом и тоже была поражена отношением после операции. Меня прокесарили в час дня, а уже вечером старая санитарка велела мне помочиться в туалете для анализов. Я кое как доползла до этого проклятого туалета, а потом еще долго не могла лечь обратно на кровать. Я плакала от боли и обиды. Звонила мужу плакала, но никто не заглянул даже ко мне. Весь младший персонал в послеоперационном отделении ужасен.