• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Добрый день всем) что могу сказать о пятом род доме, в целом может он хорош , жену положили 7 начала рожать , во первых в палате холодно в родовой , во время схватки нас передержали! сказали стоять под водой чтоб они быстро начались , потом после душа нас быстро положили а мы уже рожали , перед этим нас вырвало, и сказали жене вытирайте я им сказал что уборщицу позовите! она сказала на что убирайте это я что ле должна делать! я не стал ругаться так как ей роды принимать у нас, после всего как мы родили ее отвезли в палату раздетую на кушетки просто накрытую халатам ,она потом лежала в палате где простыла потому что очень холодно! когда попросила обогреватель она начала хамить пока не подключилась вторая мама тогда она по бурчала и принесла !В итоге ехали туда по отзывам , и они нам не понравились! уход плохой во время кровь когда из вены брали упала в обморок и ударилась лопаткой! и за щемили нерв, короче одни проблемы в этой больницы лично нам принес этот род дом 5, сами поймите кто жаловаться когда там лежат они потом относяться плохо , даже с платной полтаты девушка возмущалась стол ей не протерли ребенка голыми руками брали а должна одеть перчатки так что вот он ваш хваленый род дом!!! мы думали репутация для них важно а на дели всем почти все ровно !