• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

В сентябре родилась моя доченька. В общем, как в любой больнице встретили нас с распростертыми объятиями. Начались роды врач Кадачкова О.С. стала давить мне на живот хотя все шло отлично, благодаря моей маме она перестала эта делать, иначе неизвестно какие были бы последствия. Хочу отдельно отметить акушера Ветошкину Елену Петровну, на самих родах со мной хорошо обращалась и пока в роддоме лежали неоднократно интересовалась как у нас дела. Но это были еще цветочки. Назначили мне лечащего врача Полянскую Риму Тимофеевну. ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ НЕЁ!!!! После самих родах всем ставили уколы сокращающие мне нет, но поскольку первый раз, то я не знала всех медицинских манипуляций. В общем сокращающие мне начали ставить на четвертые сутки, когда узи показало что послеродовые остатки не отходят. За все это время П.Р.Т посмотрел нас нормально в палате только один раз, сразу после родов и все. В итоге довели меня до аспирации. Делали это сломанным шприцом, прищемили кожу на ноге. В итоге гарантированный эндометриоз. У меня соседка тоже была у нее, годами ранее, та ей швы не все сняла в итоге загноение было.
Ребенок родился здоровый, ни какого заражения не было. Выписали нас по шкале 8-9 баллов. Но в итоге невролог в больнице сказала что у нас родовая травма.
Мне нравиться сам по себе 5 роддом, там много моих знакомых рожали. Но паршивая овца всё стадо портит. Из-за Кадачковой и Полянской не могу поставить блестящую оценку. Роддом все таки не плохой.

• Все ведь ходят на уколы после родов. Вы не ходили?

• Боже, эта карга еще работает! Ненавижу! Чтобы с ней не дай Бг не пересечься, я, проживая в двух шагах от 5 РД, прикрепилась ко 2 РД со вторым ребенком.. А Полянская... Я никогда не видела людей которым бы так нравилось мучить, пугать и говорить гадости! После каждого ее визита у меня была истерика..

• Ходила, мне не ставили. Врачам смешно было когда всех звали на уколы и таблетки я прибегала первая была. Говорили "успокойся"!!!!! Успокойся !!!!!

• Junglia как я вас понимаю, работает и думаю еще долга будет работать. Просто с ней нужно её языком разговаривать. Я по началу тоже очень переживала, но после того как узнала что она меня так запустила стала ей отвечать её же словами. Сразу тон поменяла.

• ну ваша история совершенно дикая! Можно было по судам затаскать и столь славную деятельность П. Р. Т. прекратить.. Я с ней еще в далеком 04 году в дородовом маялась. Предъявить особо нечего, она как внимательный врач меня в отд патологии вела.. Но как же ей нравилось пугать до полусмерти угрозой прерывания б. , нарочно мяла мне живот и с удовлетворением вызванный тонус наблюдала, рассуждая, что если преждевременные роды, то ребенка не выходят на маленьком сроке.. Такая грымза, уходила довольная, как до слез доведет.. А теперь и в послеродовом исполняет

• Боже.... какой ужас... так может она психически нездорова, эта Полянская? Руководство роддома читает тут вообще???