• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

В этом роддоме мне довелось провести достаточно времени. Сначала в патологии на 5 этаже лежала, два раза, затем уже во втором акушерском отделении, после родов. Очень полюбила я этот роддом. В приемном покое достаточно все прочитать, дать НЕОБХОДИМЫЕ документы и все вас примут с улыбкой, никто хамить не будет. А повторять стопятьсот раз одно и то же каждой женщине любой замучается. В патологии наблюдала меня Байкова Светлана Александроана, самые хорошие впечатления об этом враче. Медсестра Ниночка просто чудо, всегда улыбается, шутит, внушает оптимизм перед родами. Такая же замечательная медсестра Наташа. Кормили хорошо. Хамства никакого не видела, я ко всем с улыбкой и ко мне было такое же отношение. Рожала у Матюниной Натальи Михайловны, отличный доктор, вела роды от начала и до конца, все спокойно было, на схватках с мужем была, не вопила как сумасшедшая, тихонько передыхала и выполняла все что советовала врач. Акушерка (не знаю к сожалению имя и фамилию) тоже молодец, пыталась выпросить анестезию, дак она сразу меня осадила, за что спасибо, все можно перетерпеть, все мамы рожали нас с вами. В послеродовом все понравилось, наблюдала меня Марьянчик Ирина Дмитриевна. Никаких претензий, каждый день заходила, осматривала. Медсестры молодцы, швы обрабатывали не больно совсем, аккуратно, даже уколы болючие были терпимее. Неонатологи тоже понравились, всегда все расскажут, покажут, что то посоветуют. В детском пару раз оставляла, ходила на физио, так звезда моя проснулась, стала голосить, а я просила чтоб смесью не кормили, молока много было, так её всем отделением развлекали, чтоб не плакала :) В общем я очень рада что рожала именно здесь! Ещё раз убеждаюсь что если относишься к людям хорошо, выполняешь несложные правила, то и к тебе все относятся хорошо. Девочки, не забывайте что вы едете в роддом рожать, а врачи могут только помочь вам родить, но нужно слушать их, и делать то что они говорят. Спасибо всему персоналу роддома 5 :)