• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Во второй раз стала «клиентом» этого заведения.Очень благодарна всем врачам и медсестрам принявшим участие в рождении моих ребятишек-Матюнина,Ростовцева И.Я.,Вахитова,Скрыник,Шиповская,Струбинская,интерн Лисс Н.А.(прошу прощения если не правильно написала фамилии).

В 2009г. врачи этого роддома не только спасли моего сыночка,но и сделали все чтобы минимизировать последствия тяжёлой беременности.
В 2015г. я ехала рожать с уверенностью,что будет хорошо,так и вышло.
Да,часто, в отзывах пишут, что грубость и цинизм здесь обычное дело,но именно это позволяет принимать правильные решения в критических ситуациях.
Настраивайтесь на позитив,слушайте врачей их задача не сделать вам приятно,а сохранить здоровье вам и малышу.
Конечно здесь есть санитарки с комплексом «маленького человека»,но самое лучшее не обращать на них внимания.Ведь самое большое счастье уже рядом с вами.
Выписка за 6 лет,не изменилась.В день выписки до последнего момента не знаешь поедешь домой или останешься на день-другой.
Если когда-нибудь решимся на третьего ребёнка,то однозначно рожать только сюда.