• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Не прошло и почти восьми месяцев, как я созрела на этот отзыв!
Первое, чего бы хотелось посоветовать будущим роженицам - не читать плохие отзывы о роддоме 🙈
Я ехала самоходом, не на скорой, приняли с небольшим натягом - долго выясняли, почему я в пятый, в не в другой (была небольшая патология). Но в целом негатива не было, приняли, отвели сразу в родовую, там я была до непосредственно самих родов. Родовая отличнейшая. Всем мамам - используйте все, что есть в родовой: и душ, и фитбол: все это сильно облегчает схватки. Почему делаю на это акцент, потому что после, будучи в послеродовом, слышала от нескольких мам о том, что "да как-то не попробовали ни мяч, ни душ". У меня были отличнейшие врач и акушерка. В меру заботливые, в меру серьезные и рациональные. Я вообще не люблю, когда со мной сильно сюсюкают, поэтому общением с врачами я осталась довольна. Понравилось, что первоначально предложив мне кесарево (из-за того, что вначале воды были зеленые), но послушав мое желание родить самой, дали время. И не зря. Родила сама, спустя 6 часов.
В послеродовом также все было неплохо. Кормили через раз хорошо, но голодать - не голодали, учитывая то, что муж бесконечно таскал пакеты со всеми съедобными и несъедобными вещами. Пеленки свои нельзя, только местные, но у нас в палате не было моменты, Когда пеленок бы не хватило (нас было три мамочки). Отдельно хочу поблагодарить отсматривающих деток врачей. У нас был немного превышен билирубин, и врач настояла на задержке нас с малышом в роддоме на 2 дня доя дополнительного нахождения ребенка под лампой. Я оооочень хотела домой, даже всплакнула немного, но уже после выписки и сейчас, естественно , благодарна настойчивости врача. Что самое главное, о чем я хотела написать - девочки, вот эти дни в роддоме - они прекрасны, есть вы и ваш малыш, вам не нужно готовить, убираться, отвлекаться на что-либо, есть вы и малыш, насладитесь этим временем, и плевать на капусту в меню, хамоватый персонал, отсутствие удобств и прочее. Всем малышам и мамам здоровья! Пошла сына кормить, проснулся ....

• Как мило....ещё больше захотелось рожать) спасибо Вам за такой позитив в массы ...😊
    А патология если не секрет не печеночная ?

• доброе утро) вам спасибо 😊 у меня на последних сроках узи выявило некое образование в плаценте, надо было ехать в перинатальный, узнавать что это, но я не успела - родила раньше срока. Я так и не узнала, что это было. 😳

• Поняла) спасибо за ответ)
    Хорошего дня ☀️🎈

• А если бы читатели знали, какой прекрасный парень появился на свет благодаря двум крайне привлекательным родителям и хорошим врачам, прямо сейчас разбежались бы по домам "делать" деток:))

Я на будущее этот роддом давно заприметила)

• Это так обидно, когда ждёшь, надеешься, что тебя сегодня выпишут, а тебя оставляют ещё. Сразу слезки на колёсках!