• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

В этом роддоме родилась моя доченька. Была и в дородовом,и в реанимации,и в послеродовом. В дородовом продержали зачем то целую неделю,хотя было плановое кесарево,и каких то показаний сидеть в больнице у меня не было(лучше б дома отдыхала,гуляла). Правила в дородовом дурацкий,распорядок дня как в детском лагере,вещи на полку ставить нельзя(а зачем тогда она нужна?), без халата в сорочке не выходить в коридор(ага,особенно когда +35 жары), в коридоре вообще не тусить, в холодильнике много еды не держать и так далее... У меня была вечно проблема с распределением мусора,еду в один конец относи,бутылки и салфетки в другой... Персонал не весь доброжелательный,но и не хамки.
В реанимации весь персонал очень заботливый,особенно бабуля,которая помогла встать и дойти до туалета. А вот анастезиолог мне попалась странная,назначила мне общий наркоз,не спросив про гортань,в итоге 3анастезиолога не смогли меня интубировать(вставить трубку чтоб дышала,в итоге еле разбудили). Потом эта же анастезиолог какую то девушку после операции по щекам хлестала,потому что она встать не могла...
В послеродовом лежала в платной палате,там все супер(душ,туалет,Пеленальный стол,детский шкаф,стол,чайник,холодильник),разрешено посещение мужа и мамы. Акушерки все помогали дать реьенку грудь,но так и не смогли,молоко просто поздно пришло. Выписали нас на 7сутки и сразу перевел в детскую больницу,для подстраховки,так как мы родились кесарево в тазовом положении,и есть проблемы с шейными позвонками.
Роддом мне понравился,оперировала меня Матюнина,врач от Бога. Народу конечно туда едет очень много,многие лежали в коридорах.
Пы.сы.готовят странно,то борщи,то капуста,то дарят после родов пакет с шоколадом(уж лучше памперсы)