• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Рожала в этом роддоме! Родились мы 2 июня... Очень рада, что рожала именно тут! Персонал отличный, и поддержат, и подбодрят! Роды принимали врач Ростовцева Е.С. и акушерка Щиверская (надеюсь правильно написала). Роды были первые, и хотелось, чтобы все было хорошо. Врачи помогали, поддерживали, подсказывали. В послеродовом тоже отлично. Но когда за мной в родовую пришли медсестры или санитарки, чтобы перевезти в послеродовое, во-первых, со мной было всего 2 пакета с вещами, говорят: Сколько у тебя вещей много, сейчас сама понесешь, нам нельзя уже таскать. Во-вторых, когда кровь выдавливали, подо мной была пеленочка, которая была соответственно вся в крови, говорят: ну и позапачкала ты нам тут все, и нехотя достали из-под меня пеленку с кровью и выбросили... Врачи в послеродовом хорошие, все расскажут, подробно... Кормят нормально, хотя эта каша уже лезла из ушей, которую давали на завтрак и ужин :)

• Согласна, тоже рожала в этом роддоме.санитарки просто ужас, отношение отвратительное, были бы рады, если девочки родили и еще за собой полы помыли.

• Тоже согласна с отзывом! Но, девочки, главное врач хороший и с малышом все хорошо! А санитарки везде такие.

• Да это все понятно :) Но когда эти санитарочки хамят за пакеты, которые еще не разобраны, (им якобы неудобно полы мыть), но стоят компактно, не потому что лень, а потому что голова кругом и чуть ли в обморок не падаешь после родов, это слишком... Причем нормально им проблему объясняешь... А так да, главное что врачи хорошие :) Это радует :) Если еще раз пойду, то рожать буду именно здесь, просто потому что врачи хорошие :)

• Я такого же мнения! Меня когда в палату везли с родовой, санитарки ругались что пакет большой, спрашивали что я туда положила, говорили ногами держи! 😊😊😀 какие ноги!!! 😀 сейчас с улыбкой вспоминаю😊

• девочки, подскажите, пожалуйста, список вещей в этот роддом :)

• У них на сайте написано :)

• Мне показалось, что сайт давненько не обновлялся) если он актуален,то спасибо :))

• Я собиралась по полной :) И брала то, что нужно мне, и не ссылалась на списки к роддому :)