• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Я очень рада, что попала именно сюда. Благодаря опытному врачу Валерию Тавмасян и акушерке Тютриной я родила малышку сама, без кесарева сечения. Легла я сюда уже ближе к 41 неделе. Малышка не торопилась рожаться. Но все было сделано для того, чтобы я родила сама. Так все и вышло. Я очень этому рада.

О самом роддоме. Палаты просторные, все чисто,...

О самом роддоме. Палаты просторные, все чисто, все новое, свежий ремонт. Плохо скажу лишь о туалетах. Там все старое, неудобное и очень холодно было в январе. Не хватало элементарных полочек хотя бы, чтобы положить туалетные принадлежности.

Персонал на 90% меня устроил. Больше именно вежливых медсестер и врачей мне попалось. Были некоторые неприятные моменты, такие как грубоватая молодая врач педиатр и сестра-хозяйка, которая отчитала нас за то, что наши детки в палате в общей сложности использовали пеленок больше, чем они планировали (нам показалось это странным, так как мы не виноваты, что детки именно столько раз пописили и покакали). В остальном персонал наоборот был очень внимательным и предельно вежливым. Понравилось в детском отделении, где мы кормили малышей. Тебе все покажут, помогут, расскажут. Можно задавать разные вопросы и тебе никто грубого слова не рявкнет, как обычно бывает в разных поликлиниках и больницах.

Я более чем довольна этим родильным домом и второго ребенка я тоже хочу рожать именно здесь :)