• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 420 м

Благодарна медперсоналу этого роддома, здесь в июле 2012 появилась на свет наша доченька. Впечатления о роддоме только самые положительные, за вторым ребенком сюда же пойдем :) Роддом современный, все максимально сделано для комфорта. Было плановое КС по показаниям. Врач Скрынник Ю.Н. большое ему спасибо! Мы родились без травм, максимально досидев до срока, шовчик аккуратненький. А сразу после появления на свет - дочку вынесли папе, он первый подержал ее на ручках. В роддоме пробыла неделю, успела побывать в дородовом отделении, в ПИТе и в МиДе. Везде врачи и медсестры добрые, заботливые, никакого хамства не услышала (разве что один раз "лекцию" от санитарки, мывшей пол в палате, - это ж второй человек, после заведующей :)) но это так, единичный случай). В ПИТе ощущение, что ты жена шейха, не меньше. Столько заботы, что даже и не скажешь, что муниципальное учреждение. От наркоза отошла - телефон принесли, на зарядку поставили, водички налили, трубочку из капельницы сделали.. В детском отделении чудесные специалисты, помогли нам с малышкой разобраться, домой приехала уже со знанием, что делать с младенцем. В общем - только приятные воспоминания, хороший роддом.

• Полностью поддерживаю комментарий!!! Только у меня врач была Байкова Светлана! Могу за нее тоже хорошо сказать! Если занят выше упомянутый, обращайтесь к Светлане!!)