• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

Вот и у нас наступил этот долгожданный день,утром 14.11.14 начались схватки с интервалом в 15-20 минут,вызвала скорую,поехали.В приемном отделении очень приятные женщины меня осмотрели,всё сделали,отвели на второй этаж,там меня встретила врач Соломанидина И.Б.начала заполнять бумажки что да как.Всегда знала что есть противные тетки которые вечно чем то недовольны,но перед поездкой в роддом настроила себя относиться к таким с юмором,вот и попалась первая противная тетка!В разговоре я своего гинеколога назвала "врачиха,ох и гримасу же она состроила,грубить начала..Вобщем пока она меня допрашивала кстати мне показалось что это было очень долго она разговаривала оооочень грубо,типа чё приперлась,а мне то больно,короче они думали что я прикыдываюсь,типа просто с тянущими болями приехала.В итоге на кресло "позравляю вы в род деят-ти"!Грубость продолжалась до тех пор пока я не спросила можно ли пригласить мужа, тут я впервые увидела улыбку!Вобщем рожала я 9 часов,лопнули пузырь и понеслась,роды принимала Ветошкина и две молодых очень добрых девушки спасибо им огромное все трое очень помогли не сюсюкались но и не грубили.Врач пришла под конец,чё всё?ну ладно.Перевели в палату(очень чисто уютно),малыша принесли через несколько часов,всё подробно рассказали.Ну а на третий день поднялась темп.молока было очень много грудь твердая была,пришла опять врач грубиянка,подергала грудь начала орать на меня типа чё не сцеживаешь,начала мять грудь(потом нормальный врач мне всё таки показала как правильно),молоко аж во все стороны брызгало,боль дикая,я говорю мне больно,а ей всё равно..На следующий день выписывают ребенка,я счастливая думаю ну наконец-то домой всем сообщила,приходит врач и говорит походи на физио и завтра домой,я ей а ребенка выписали,она ну ладно тебя тогда тоже.Ураааааа!Прилетает через час (выписка уже началась) кричит у тебя кровь плохая и моча,где она раньше была я не понимаю,неужели она перед обходом не смотрит результаты анализов!?В итоге ещё один анализ крови,быстрые результаты и то же самое,спрашивает твои уже едут за тобой,говорю да,ну ладно езжай..В итоге через 2 дня дикая боль в животе,не пошевелиться,скорая,БСПМ,стационар,капельницы,антибиотики,2 операции..Заключение:остатки плаценты в матке,отсюда темп..Ребенок с бабушкой,я в слезах 2 недели,молокоотсос меня спас,молоко осталось.Врач знала чем это может кончиться,понимала в чём дело,но всё равно меня отпустила,если бы я знала что будет так то ни за что бы не уехала.Очень обидно!Соломанидина очень грубая и нервная,будто все ей должны! Надеюсь в след.раз я к ней не попаду.А сам роддом очень хороший,чисто,вкусно и т.д.

• За что же четыре звезды! Ведь главное - это Ваше здоровье и здоровье малыша. Хорошо, что молоко сохранили!

• Единственный минус это только эта доктор ну и конечно же последствия..А сам роддом преличный очень даже.

• Помнится, в 2012-ом УЗИ перед выпиской делали. Вам не делали?

• Ах да,простите,забыла это упомянуть. Узи перед выпиской делали,все ОК.А вот месяц назад у знакомой такую же проблему заметили на узи,в этом же отделении кстати,все сделали там же,чистили наверное как то.