• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

10 февраля выписались с малышом с роддома №5,хочу сказать-это самый лучший роддом в городе!вежливый персонал,врачи самые лучшие профессионалы,а именно,врач Вахитова К.Н и акушерка Щиверская Т.Н. помогали мне во время родов,огромное им спасибо за сыночка:)

медсестры относились к малышам как к своим родным,все подскажут,все расскажут.вообщем и целом понравилось дородовое отделение,отдельная палата со всеми удобствами,а именно,после родов сразу кладут на грудь малыша,потом прикладывают к груди.когда маленькое счастье рядом-все забывается.еще сразу после родов может приехать муж и посмотреть на ляльку)не хватает слов передать все эмоции.спасибо роддому за таких специалистов!