• Свободный проспект, 73
  • ГорДК 430 м

В роддоме #5 работают профессионалы!
Дородовое отделение:
В окружении таких специалистов не было даже мысли о панике и страхе. Все объяснили доступно. В меру строго и учтиво. Организация родов "от и до" на высочайшем уровне. Врач: Скрынник Юрий Николаевич, акушер: Щиверская Татьяна Николаевна
После родовое отделение:
Впечатление о послеродовом отделении самые наилучшие!
Врач акушер-гинеколог: Лебедева Елена Ростиславовна
Врач неонотолог: Горбунова Ирина Владимировна
Хочу отметить профессионализм и просто доброе отношение. Эмоциональная поддержка на 100%.
Спасибо девушкам, которые делают мед процедуры (уколы, обработка швов, прием лекарств)
Спасибо сотрудникам детского отделения, за ваше терпение и отзвычивость. За мои ночные вопросы и поддержку.

А в целом правильно будет отметить каждого сотрудника. Не было ни одного равнодушного человека среди персонала. И конечно за такую высочайшую организацию отдельно спасибо главному врачу Ковалевской Оксане Игоревне!
Может кому-то мой отзыв покажется "сладким". Но я хочу заверить вас, главное это ваш настрой!

• Скажите пожалуйста, роды стимулировали или кесарево плановое или самостоятельно? Срок - день в день или чуть раньше? Палата платная или нет? Если считаете возможным - прошу ответить, именно потому, что отзыв сладкий, да.

• мед сёстры в послеродовом и правда прекрасные,я как-то даже расплакалась (видимо из-за бушующих гормонов) прям на процедуре,мед сестра отнеслась с пониманием,успокоила,сделала всё аккуратно) так приятно