• Красноярск, улица Устиновича, 7
  • Рынок 340 м

Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте. Я в восторге от приемного покоя и до самой выписки.

25.02.2024 по скорой поступила с схватками в 9 утра. Пока осматривал врач и выполнялась подготовка, заполнялись документы. Далее перевели в род зал. Словно лучик солнца зашла позитивно настроенная акушерочка Матвиенко Надежда. Мы познакомились, она мне все подробно рассказала, показала, подбодрила. Потом так же пришел врач Ларионов Евгений Сергеевич. Все время до родов меня никто никуда не торопил, я спокойно проживала все схватки, обо мне не забывали, приходили спрашивали как мои дела. К сожалению не запомнила имя анестезиолога, но руки у него просто как пух. Поставил эпидуральную анестезию так, что она сработала как надо и последствий никаких после неё нет. Сами роды прошли отлично, без всяких последствий. Надежда помогала, подсказывала. После родов подарила небольшую открыточку, было очень приятно. Далее на каталке перевезли в послеродовое отделение. И тут тоже все было идеально. Персонал просто сказка. Как будто попала не в роддом, а в какой то храм материнства. Такое теплое и искреннее отношение, что даже придраться не к чему. Попала как к родным. Хочу отметить что очень помогли с налаживанием ГВ, так как у меня с этим очень туго. Не жалели смеси, отнеслись с пониманием. Если б не персонал, возможно я бы психанула и оставила ребенка на искусственном вскармливании. Как это было при первом опыте в другом роддоме. А кормят, как дома, все очень вкусно. Я даже удивилась, что так вкусно можно потрапезничать в стенах медицинского учереждения. Лично у меня остались только теплые и положительные воспоминания об этом роддоме. Буду всю жизнь вспоминать с добротой и благодарностью.