Родильный дом №4

Ультразвуковое диагностическое отделение для детей
  • Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Пришли с ребенком по направлению на узи брюшной полости.Ожидала,скажу честно,худшего,так как опыт посещения государственных медицинских заведений был не всегда положительным.Думала даже записаться в частную клинику ,но потом передумала,и слава Богу!Соглашаюсь со всеми положительными отзывами ниже.Все, реально,очень даже неплохо.Позитивная женщина с шутками-прибауточками проводит вас на нужный этаж.В регистратуре,к облегчению моему ,Вам без хамства оформят необходимые направления.Обстановка вокруг очень приличная и доброжелательная.Есть телевизор,игрушки для малышей.Очень переживала,сидя в очереди,как мой непоседа выдержит спокойно процедуру узи.К моей радости,все прошло относительно хорошо,благодаря доброжелательности и терпеливости врача,которая ни смотря на небольшие капризы ребенка,держалась стойко.😃Единственное,что немного резанул слух нравоучительный тон молодой медсестры,которая всем видом пыталась,как мне показалось,показать свою значимость.Но это все мелочи,На которые можно и не обращать внимания..
Вообщем,ушли мы оттуда довольные и с хорошими результатами.Многим поликлиникам нужно еще поучиться некоторым моментам у данного отделения.Практически все положительные отзывы,а это о многом говорит!