Родильный дом №4

Ультразвуковое диагностическое отделение для детей
  • Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 700 м

Нет ни одного отзыва об ультразвуковом диагностическом отделения для детей!?😮 Вселенская несправедливость!

Это отделение может служить образцом для подражания для всех диагностических и мед учреждений города!!!

Да такой степени всё организованно великолепно. 👏

Да такой степени всё организованно великолепно. 👏

В холе при входе, вас встречает вежливая женщина, предлагает бахилы (бесплатно для одного сопровождающего), так же есть автомат с бахилами, на тот случай, если в пришли с папой или бабушкой, с группой поддержки так сказать.

Дальше вас встречает добродушная лифтёрша, приглашает проехать в её компании (7 этаж). Лифт большой, украшенный разнообразными игрушками, на некоторых игрушках одеты бахилы ( это так мило, вызывает улыбку😺). В лифте так же есть стул, куда можно поставить автолюльку. Поднимаясь, лифтерша обязательно поговорит с вами, ну или с вашим малышом.

Когда вы прибудите в пункт назначения, лифтерша обязательно расскажет, что вот гардероб, прямо по коридору и на лево регистратура. Фразы заучены до автоматизма.

Гардероб: вы вещи, вам - номерок, и даже улыбку можно получить бонусом.

Много пелинальных столиков и удобных сидений. Стены в картинках. Весит большой ТВ, по которому идут всегда мультики. Есть игральная зона для малышей, и ширма для кормления. 👍

Регистратура: два окошечка, с наимелейшими барышнями. Всегда очень вежливы, сдержаны, приветливы. Не важно стоишь ты перед ними, или звонишь по телефону для записи. Я в таком приятном шоке всегда от них! 👏 Вежливые регистраторы - на вес золота!

Кабинеты УЗИ: светлые, чистые. На кушетках всегда есть игрушки для отвлекательных маневров. Узисты всегда по говорят с малышом, улыбнуться, похвалят за выдержку и стойкость.

Обратно вас так же заберёт лифтерша, обязательно поговорит с вами, отвечать не обязательно даже, она сама хорошо справляется! 😀 Пожелает хорошего дня, и напомнит снять бахилы.

Были мы там 4 раза в этом году, и каждый раз тёплый и профессиональный приём. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы молодцы!!!

Нужно и можно брать с Вас пример!

• Про вежливый и приветливый персонал соглашусь с вами, просторные помещения, хорошая организация приемов, все так.

В моем случае только, обратно нас лифтерша не встречала, спускалась с грудничком по лестнице, благо теплая погода была и одежды мало. Коляски паркуют рядом с крыльцом на улице.

И пожалуй ключевое и самое важное для меня, что результаты исследования пришлось переделывать платно, потому как два невролога к которым мы обращались по результатам своих осмотров им не поверили, и оказались правы, к сожалению :(

• 😱 а вы лифт вызывали? Жаль, что у вас не очень положительный опыт. В моём случае все 4 раза все было замечательно, и результаты УЗИ сомнений не вызывали. Здоровья Вам и вашему малышу!

• Спасибо большое!

Мне тоже жаль, очень удобно когда все в одном месте.

• А почему 4 раза? Что-то часто как-то... А мне ещё понравилось, что все виды УЗИ в одном кабинете, но мусорка не помешала бы.

• Мусорка в коридоре есть, но в кабинете не помешала бы. Первое УЗИ "всего организма", а потом нас пригласили наблюдаться каждые три месяца, по программе какой-то, т.к. у нас небольшое открытое овальное окошко в сердце.

• Наблюдаемся, окошко слава богу закрывается. 🙏

• понятно. У нас тоже окошко, но оно маленькое, бассейн разрешили. А нашим друзьям-запретили. Хотели вместе ходить в акваклуб.

• девочки, небольшое окошко—как мне сказал наш педиатр, а после подтвердил кардиолог—наблюдается практически у всех деток, к годику оно, как правило, закрывается. Так что не волнуйтесь 😌 Нас с этой проблемой никуда не гоняли, но сказали раз в год проходить УЗИ сердца, которое делают у нас же, и после него посещать кардиолога.

Здоровья всем деткам🙏🏻

• Спасибо большое! Дело в том, что у них действует программа по которой наблюдаются детки с ООО, кто-то из руководства пишет диссертацию по этой теме, вот они и предложили нам участвовать. А мы и рады наблюдаться в таком замечательном центре.

• Полностью согласна с автором!!!))