• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Была на УЗИ на 5 этаже, уже два раза. Нашла первый раз легко, по указателям, что очень удобно.Первое посещение: В регистратуре стояла не долго, в очереди практически не сидела. УЗИ делал мужчина, записали все показания, не успела я вытереться, натянуть одежду и обуться, пригласили следующего.Отправили сдавать кровь, тоже прошла без очередей. Второе посещение: ожидание приема 25-30 минут, не работало несколько кабинетов, и я так поняла, один специалист, принимал в нескольких кабинетах.Принимала женщина: Безумно больно давила на живот, после УЗИ малыш бузил очень долго, отходила сутки после процедуры, в паре мест на теле ощущение было,что там внутренняя гематома ))) После окончания процедуры задала 2 вопроса специалисту, озвучила их по нескольку раз, на один вообще не ответила, на второй удосужилась ответить с 4раза, сквозь зубы, когда у меня началась практически паника (раз молчит, значит, с ребенком не все в порядке). "Узистов" натаскивают, что ли молчать, как партизан, фразы адресованные медсестре и больше ни-ни, иначе расстрел. К генетику попала сразу. Женщина генетик понравилась, все доступно объяснила. успокоила. Жаль, что УЗИ нельзя посещать с мужем, мне кажется, это такое значимое событие, когда папа еще в животике у мамы видит своего малыша, уже на этом этапе формируется связь папы и ребенка. А так у большинства, есть понимание, что да будет ребенок, но это как нечто абстрактное и пока не реальное. Или хотя бы делали распечатку УЗИ (первое фото малыша).