• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м
gella написала 2 отзыва об этом месте

Здесь у меня прекрасно всё прошло как при всех моих посещениях во время беременности, так и после с малышом. Про первую часть я уже писала, теперь о второй.

С записью на обследование малыша у меня не было никаких проблем – дозвонилась быстро, даже время выбрала удобное для себя. На первом этаже здесь встречают-провожают доброжелательно, подсказывают, куда пройти, лифтёр – тоже приятная женщина, да и сам лифт – целая игровая комната для ребенка: яркие картинки, игрушки. В регистратуре была небольшая очередь, а вот в кабинет мы прошли сразу.

Обследование проводится двумя врачами на разных кушетках. На первой малыш начал немного кукситься, после того, как врач начала с ним работать, но она сразу постаралась его успокоить, говорила с ним ласково, делала всё очень деликатно, и он мгновенно расслабился и даже заулыбался) Ни малейшего проявления нетерпения от врача или чего-то подобного. С этим прекрасным настроем мы перешли к другому врачу, и здесь всё было так же хорошо. Мой маленький ловелас внезапно начал кричать только в самом конце, когда я понесла его одеваться и не дала продолжать строить глазки тёте-доктору))

Все сотрудники молодцы, отношение к детишкам замечательное, в коридоре рядом с кабинетом есть лавочка и пеленальный столик для удобства сборов. Очень хорошее государственное учреждение!