• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 700 м

Сегодня была второй раз на УЗИ это у них 5й этаж, на входе в коридоре сидит бабуля, которая постоянно орет про тапочки и бахилы, при этом не отказывает себе в грубости!не успела зайти беременная девочка в верхней одежде, в платке и без бахил (не знаю кто она по национальности, но точно не местная), как бабуля начала орать " вот как ноги раздвигать знаешь, а законы наши выучить не можешь, ты че тут первый раз? Не знаешь что бахилы нужны! ты еще сюда всякую заразу занесешь!" и все в таком духе, я была в шоке!О_о при чем рот у нее вообще не закрывается!слушать было невыносимо... так же в регистратуре, там 3 девочки сидят, но одна светленькая, которая к окну лицом сидит, грубиянка та еще! Приняла она звонок , как я поняла там хотели записаться к врачу, и тут крик в ответ "ДЕЕЕВУШКА, ЗАПИСЫВАТЬСЯ С 11 до 6!" и все бросает трубку! ну раз тебя напрягает работать, зачем тут сидеть и грубить всем?неужели по человечески нельзя объяснить?это твоя работа! не знаю куда смотрит начальство? или им вообще параллельно как у них с людьми общаются? Видеть и слышать как оскорбляют и унижают не приятно! А в основном у них клиенты беременные девушки, которым нельзя волноваться!

Врачи замечательные! И это очень радует!приветливы и все покажут и расскажут !Работу свою знают и любят и за это им спасибо:) Жаль только, что УЗИ нельзя с мужем посещать:)

чуть не забыла! вот они говорят записываться с 11 до 6, номера 2-20-96- (43) ,(44),(45) звоню без перерыва и слышу лишь короткие гудки! когда звонила 1й раз , записываться, месяц назад, дозвонилась лишь на второй день! и попала видимо на ту блондинку , говорила она очень быстро, я не успев записать дату переспросила её, о чем потом очень пожалела! ответила грубо и при чем с какой то радости она решила перейти со мной на "ты".

Оценку ставлю не за больницу и не за врачей!-это я безусловно РЕКОМЕНДУЮ 6 звезд:)

Оценка за встречающий персонал!

• Про бабулю с бахилами согласна, тот еще персонаж! вечно недовольная ворчунья.

• она вообще границ не видит!

• Была там четыре раза на УЗИ и дважды на КТГ - ни разу бабуля не нахамила, плохого ничего не сказала, взгляда косого не бросила! Ни мне, ни кому-то другому. Наоборот, всегда с позитивом, что-то приятное скажет, пожелает хорошего, ну или просто спокойна и молчалива пару раз была. И девочки в регистратуре всегда спокойны были, доброжелательны - и при личном обращении, и по телефону. Либо вам так не повезло, либо бабулю с девчонками там сменили, уж не знаю..

• ну вот второй месяц езжу, а картина не меняется:(

• Печально:( Видать, персонал сменился, а бабулю достали не самые вменяемые посетители (таких я тоже наблюдала), и возраст взял своё..)