• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Была я в этом центре в 13 недель,в 19 недель,в 32 недели,на КТГ и у генетика.Что могу сказать....Очереди на УЗИ идут быстро,а вот у генетика пришлось посидеть.Не понравилось делать УЗИ в 19 недель. Принимала врач Боровлёва И.Д. В этот день у этой тётки было явно нехорошее настроение(как говорится день не заладился с самого утра),безумно сильно давила на живот,наверное,со всей силы которая была(!).Спросила про пол ребёнка,что та нехотя ответила: "Я смотрю голову".Всё-таки можно было потактичнее себя везти.Беременные девушки волнуются,тем более УЗИ-это замечательное время,когда можно узнать про своего малыша.Но эта тётка не испортила настроения,через 5 минут я уже шла домой,с улыбкой на лице и разговаривала с мамой по телефону.На КТГ в принципе всё неплохо,очереди как таковой не было.Единственное,что пришлось сидеть там около часа,даже больше(!) всё потому что одна не очень вежливая девушка неправильно на что-то нажала и бумагу зажувало.Девушки красавицы желаю вам отличного лета и позитива каждый день!:)