• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Я была здесь дважды, в 12 и в 20 недель. Для тех, кому только предстоит здесь побывать, пишу следующее:
1. В первую очередь идите на 2-ой этаж в гардероб, сдавайте одежду. Затем поднимайтесь на 5 этаж на узи.

2. Когда пойдете сюда в первый раз, приходите пораньше, потому что очередь в регистратуру просто огромаднейшая. Я ждала своей очереди почти час, а когда подошла к кабинету узи, там очереди не было и я сразу попала на прием. Сменную обувь брать не обязательно, лучше возьмите бахилы (их так же можно купить на 5-ом этаже, слева от входа в автомате, за 5 руб. Пеленку взять нужно обязательно. Так же необходимо взять паспорт, полис, направление.

3. Когда пойдете второй раз - в регистратуру идти НЕ НУЖНО! Сразу, к назначенному времени, идите в указанный на предыдущем бланке узи, кабинет. Паспорт и полис не берите.

По поводу врачей могу сказать, что с хамством лично мне сталкиваться не приходилось, отношение хорошее. Само узи проходит очень быстро, буквально минуты 3-4. Вопросы врачу задавать бесполезно, все происходит в спешке, поэтому лишнее время вам уделять ни кто не будет. Единственное, что говорит врач, это "Все хорошо, вставайте". Ну и на втором узи я спросила, не видно ли еще пол малыша. На вопрос мне ответили.