• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

История не уникальная...также отправили с ЖК. Делала там УЗИ...это писец господа...я извеняюсь))) Загоняют в кабинет когда ещё не вышла предыдущая девушка....Молча с каменным лицом делаю УЗИ 1 мин, на вопросы не отвечают. Просто складывается впечатление что ты им денег задолжал и уже 5 лет не отдаешь. Чувствовала сильную пульсацию внизу живота, попросила посмотреть артерию....Врач даже не взлянула в мою сторону....врач Малюгина Е.И медсестра Арндт.В.В. Больше туда не ходила.Оооо... потом надо было делать КТГ....я пришла....а там очередь человек 20.. Т.е коридор у кабинета был забит просто.Плюнула, уехала. Делали УЗИ тбс новорожденному у врача Тяжельниковой Е.А. Медсестра Стрижак Е.В. Сложилось впечатление что без заключения ортопеда и прошлого УЗИ(делали в час.клинике) они не в состоянии составить свой протокол))) По их УЗИ у нас чуть все получше, но стороны лево-право поменялись местами.Ортопед только вздохнул))) И вообще с какой стати врачам УЗИ требуются предыдущие протоколы? Что разве без них нельзя написать протокол....тем более что Вы не узкие специалисты,чтобы оценивать динамику!!! На мой выпад дамы сказали что у Вас там на направлении все написано..... Как говорится на заборе тоже написано))))Но есть там и хорошие люди...эт девушки в регистратуре всегда вежливые, делают все быстро,очередей у регистратуры нет. Да и еще там где кровь берут., позивные девушки работают)))Также делали УЗИ ребёнку старшему врач Мажуга.Т.Г, медсестра Жулидова.М.А все объяснили.Прием был вечером, конец раб.дня...специалисты недовольства и усталости не показывали. Может быть у Малюгиной были личные проблемы в этот день....может Тяжельникова в силу недостатка опыта, сомневалась...незнаю...теперь обхожу это место стороной