• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 700 м

Итак) вчера мой отзыв удалили, сегодня пишу свое мнение.... Когда поднимаешься на 5 этаж и открываешь дверь...действительно сидит женщина и кидается на все из за бахил.... Одна из беременнушек хотела помочь своему товарищу по положению и подать бахилы, так бабуля начала орать на весь коридор что бахилы под счет все у нее и нужно брать в ОДНИ РУКИ ОДНИ БАХИЛЫЫЫ!!!!! Господа директора, может беременным скинуться вам на бахилы? Чтобы не было охраны возле урны с ними?! Ну это так сказать цветочки.... Когда я зашла в кабинет узи, а именно 503, указали на стул довольно небрежно, как будто я им помешала своим присутствием... никто во время узи со мной не разговаривал... Я понимаю. что поток людей и народу много....НО я же человек и сейчас нахожусь в самом замечательном положении... ну зачем так портить настроение то... Женщина в кабинете узи услышти меня! Если вам не нравится ваша работа, уходите! Есть много специалистов... хороших... ждущих очереди на такие должности... Ну и после узи она встала и сказала все... На что я удивительно спросила: а салфетку можно? ( До этого ходила только к узистам которые после процедуры узи предлагали салфетку, чтобы вытереть эту жидкость...) На что она начала кричать о том, что в бланке написано было две пеленки и как вы думаете зачем они??? Короче говоря, вчерашнее мое мнение подтвердилось... Желания идти туда нет.... Так вот, господа директора! Примите меры к своим работникам... Ну не возможно ходить к вам... Посмотрите на отзывы людей...

• Мне интересно, а что вы хотели от бесплатной клиники, что с вами сюсюкаться кто-то будет? Вы пришли на плановую бесплатную процедуру, даже бахилы тут давать никто не обязан, а уж тем более салфетку, чтобы вытереть гель. Что касаемо самого узи, а что вы собственно хотели от узиста, это её работа, она смотрит параметры ребеночка, диктует мед сестре, если бы было что-то не так, вам бы сказали, да и я не понимаю о чем она должна с вами разговаривать во время узи? Мне по окончанию узи сказали, что для моего срока всё хорошо, а что ещё надо то. Смешно читать такие отзывы. Хотите чтобы вас облизали с головы до ног, ходите только в платные клиники.

• Я привыкла к хорошему отношению, а не к хабальству! И считаю, что так должно быть везде!Где бы мы не находились! будь это платное учреждение или бюджетное! А если вам нравится чтобы вам грубили, то это ваше право! (Хотя мне кажется, что пишет это дамочка которая делает узи или раздает бахилы :D)

• Я вам не дамочка, это во-первых, а во-вторых, я такая же пациентка, скоро пойду на второе узи. Что вы называете хабальством, что врач во время узи с вами не разговаривал, мне вот просто интересно о чем, или что салфетку вам не дали? Когда идешь предупреждают что нужно взять с собой, в том числе бахилы и пеленки. А если хотите чтобы во время узи с вами сюсюкались и о чем то говорили, идите платно, никто же не запрещает. Здесь смотрят на развитие вашего ребенка, чтобы всё было в норме, это же главное, что ещё надо то. Я не понимаю смысл ставить низкую оценку и писать по сути ни о чем. Рассказала подругам про ваш отзыв, у них была такая же реакция как и у меня.

• Значит и вы и подруги привыкли к такому обращению! А я нет! И с кем не разговаривала недовольны обслуживанием! А вы ходите и пусть об вас ноги вытирают!

• Капец прочитала отзыв ваш, такая фея из бомбея, что ж раз такая ФИФА в платной не наблюдаешься? Врач сделала свою работу, у них поток , таких как вы каждый день десятки, врачи тоже люди и не обязаны с вами сюсюкаться, врач только должен сделать заключение, остальное у своего гинеколога спрашивайте! Вот бесят аж такие которые такие писи деловые и считают что все им вокруг обязаны!

• Девочки очнитесь! Я ничего сверхъестественного не прошу! Прошу просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения! Что за мнения то такие, что если тв хочешь нормального отношения, то иди в платную?! Они тоже получают за нас деньги! Люди работающие в такой сфере ОБЯЗАНЫ разговаривать нормально! Ну по вам то видать, что речь о воспитании и не идёт...

• Вы наверно ни дня не работали с людьми, и вам неизвестно что такое нормальное человеческое отношение! А врачи там получают не миллионы, и зарплаты у них небольшие, и они не обязаны перед вами стелится улыбаться, рассказывать все, это обязан делать ваш врач. Хотя судя по вам, вам все обязаны вокруг, вечно недовольная дама) бедный ваш муж, если он имеется конечно. Добра побольше вам и терпения, вы еще не раз столкнетесь с несправедливым миром где никто никому не обязан.

• Так вот именно! Люди должны относится друг к другу как люди! Муж есть и самый лучший) А ваши наверное вас пинают😂 Они же не обязаны сюсюкатся 😂 Так что и вам не хворать

• Ахах) смешно слышать такое от вас!