• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Итак) вчера мой отзыв удалили, сегодня пишу свое мнение.... Когда поднимаешься на 5 этаж и открываешь дверь...действительно сидит женщина и кидается на все из за бахил.... Одна из беременнушек хотела помочь своему товарищу по положению и подать бахилы, так бабуля начала орать на весь коридор что бахилы под счет все у нее и нужно брать в ОДНИ РУКИ ОДНИ БАХИЛЫЫЫ!!!!! Господа директора, может беременным скинуться вам на бахилы? Чтобы не было охраны возле урны с ними?! Ну это так сказать цветочки.... Когда я зашла в кабинет узи, а именно 503, указали на стул довольно небрежно, как будто я им помешала своим присутствием... никто во время узи со мной не разговаривал... Я понимаю. что поток людей и народу много....НО я же человек и сейчас нахожусь в самом замечательном положении... ну зачем так портить настроение то... Женщина в кабинете узи услышти меня! Если вам не нравится ваша работа, уходите! Есть много специалистов... хороших... ждущих очереди на такие должности... Ну и после узи она встала и сказала все... На что я удивительно спросила: а салфетку можно? ( До этого ходила только к узистам которые после процедуры узи предлагали салфетку, чтобы вытереть эту жидкость...) На что она начала кричать о том, что в бланке написано было две пеленки и как вы думаете зачем они??? Короче говоря, вчерашнее мое мнение подтвердилось... Желания идти туда нет.... Так вот, господа директора! Примите меры к своим работникам... Ну не возможно ходить к вам... Посмотрите на отзывы людей...

• Мне интересно, а что вы хотели от бесплатной клиники, что с вами сюсюкаться кто-то будет? Вы пришли на плановую бесплатную процедуру, даже бахилы тут давать никто не обязан, а уж тем более салфетку, чтобы вытереть гель. Что касаемо самого узи, а что вы собственно хотели от узиста, это её работа, она смотрит параметры ребеночка, диктует мед сестре, если бы было что-то не так, вам бы сказали, да и я не понимаю о чем она должна с вами разговаривать во время узи? Мне по окончанию узи сказали, что для моего срока всё хорошо, а что ещё надо то. Смешно читать такие отзывы. Хотите чтобы вас облизали с головы до ног, ходите только в платные клиники.

• Я привыкла к хорошему отношению, а не к хабальству! И считаю, что так должно быть везде!Где бы мы не находились! будь это платное учреждение или бюджетное! А если вам нравится чтобы вам грубили, то это ваше право! (Хотя мне кажется, что пишет это дамочка которая делает узи или раздает бахилы :D)

• Я вам не дамочка, это во-первых, а во-вторых, я такая же пациентка, скоро пойду на второе узи. Что вы называете хабальством, что врач во время узи с вами не разговаривал, мне вот просто интересно о чем, или что салфетку вам не дали? Когда идешь предупреждают что нужно взять с собой, в том числе бахилы и пеленки. А если хотите чтобы во время узи с вами сюсюкались и о чем то говорили, идите платно, никто же не запрещает. Здесь смотрят на развитие вашего ребенка, чтобы всё было в норме, это же главное, что ещё надо то. Я не понимаю смысл ставить низкую оценку и писать по сути ни о чем. Рассказала подругам про ваш отзыв, у них была такая же реакция как и у меня.

• Значит и вы и подруги привыкли к такому обращению! А я нет! И с кем не разговаривала недовольны обслуживанием! А вы ходите и пусть об вас ноги вытирают!