• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Ну что, начну свой отрицательный отзыв, потому что терпение мое вчера окончательно закончилось! Итак, врач: Трояков Владислав.

С конца октября пытаюсь сдать анализы на Бакпосев и Нечепоренко, первый мой анализ по какой- то причине не приняли. Выписали второе направление- результат утерян. Выписали третье направление, пришел результат только на Бакпосев, а Нечепоренко утеряно!
Итак, прихожу с результатом Бакпосев- и мне с моими показателями должны были выписать антибиотики, но врач говорит - что можно с таким результатом лететь в космос. А результат Нечепоренко утерян. Ну как так, что за халатность?
Теперь объясню, почему мне нужно было выписать антибиотик, после каждого раза я ездила в перинатальный центр к урологу. Уролог Перинатального в шоке от того, как тут работает врач и как теряются результаты... Пришлось мне 4й раз сдавать все два анализа в Перинатальном, чтобы 1. Не потерялись анализы, 2. Чтобы верно назначить антибиотик. 3. Уже не своевременно, но назначить лечение.
Подведем итоги:
1. Баночки под мочу стоят 20-30рублей 2анализа*2 баночки*4 раза сдача анализа.
2. Поездка в Перинатальный центр 3 раза чтобы сдать анализ, и поставить диагноз, выписать антибиотики- через весь город (бензин не дешевый).

И после этого, у нас врачи мало получают? После такого можно нормально ходить беременным женщинам?? После такого не нервничать???

Знаете, в какой раз убеждаюсь, что врачи- ни за что получают деньги!
Надеюсь, что руководство ознакомится с данным отзывом и примет меры. Иначе, следующий такой промах врача- я пишу в Мин-во!

На фото результат назначения при моем плохом результате анализа по Бакпосеву. Судите сами...