• Коломенская, 26 к1Б
  • Художественная галерея 750 м

Здесь не только такое отношение к беременным, но и сами "Специалисты". После первого узи все хорошо, кровь отличная. Ждали спокойно своего малыша, В начале сентября положили на сохранение, по узи тоже никаких отклонений, носик.. шейка - все хорошо. И тут (в первых числах октября в 20 недель) попала в 506к. к врачу Боровлевой И.Д., лучше бы она хамила... Поставила гипоплазию, шейку 30мм отправили к генетику(Здесь как раз таки отношение лучше, чем в кабинетах УЗИ) от кордоцентеза я отказалась и слава богу! Сказали не переживать, спросили кто в семье курносый, по крови все ок. но спать я все равно перестала. Сегодня переделала узи в перинатальном, не выдержала.. никакой гипоплазии, шейка 37мм. Такое облегчение! Кстати, передо мной девочки,кто заходил к Боровлевой, все выходили тоже с гипоплазией. Хочется спросить, ИРИНА ДМИТРИЕВНА, вы для чего там сидите, чтоб беременных меньше стало!? Да, не у всех все гладко, проблемы есть и их не может не быть, но так повально делать УЗИ!!! Хочется напомнить, что работу Вы выбрали себе сами, и люди которые к Вам приходят, хотят какого-то внимания и участия.