• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м
wardo30 написал 2 отзыва об этом месте

Еще будучи беременной должна была рожать по показаниям в 6 роддоме,но так я туда не хотела попасть почитав отзывы о нем,и видимо мои молитвы были услышаны.К сроку родам его закрыли на 2 недели.Поэтому когда в 40 недель и два дня у меня начались схватки ,меня муж привез в 4 роддом по месту жительства.В приемной меня осмотрели,сказали что мы не видим что вы в родах,но все равно приняли,привели в родовое отделение.А через 2 часа я уже родила доченьку.Роды принимали Марьясова А.В. и акушерка Кадач Т.В. хорошие специалисты,спасибо им большое! Бытовые условия обычные,ничего особенного.но все необходимое есть.Убираются всегда,так что чисто в роддоме.В душ и туалет очередей не было. Есть конечно и минусы,но нет ничего идеального,так что девочки идите рожайте и не бойтесь. Я вот сейчас жду второго малыша и хотела бы попасть опять сюда,так как еще и живу рядом. Надеюсь что получится и второго малыша здесь родить.Всем удачи и легких родов!

• Я с Марьясовой родила в 2010 году в 4 РД своего второго ребенка. Тогда она была зав.родильного отделения и не зря. Мне кажется, она там лучшая. А как сейчас?

• Я рожала в 2012 году,но и сейчас я думаю ничего не изменилось.Моя знакомая у нее рожала всех своих 3х детей,последнюю дочь буквально в ноябре.Причем она специально договаривалась на платной основе ,что бы рожать у нее!

• мне показался странным момент с фразой "мы не видим, что вы в родах". И при этом через два часа роился ребенок. Это же стремительные роды. Что-то я не понимаю фразы сотрудников от слова "вообще" при таком раскладе.

• Когда мы приехали в роддом,то схватки были периодическими через 3-4 минуты,но терпимые,т.е. я не кричала,не стонала,а вела себя спокойно,отвечала на все вопросы пока меня оформляли.После этого положили на кушетку,пощупали живот и все.Я спросила,а что если я еще не рожаю,потому что роды первые и я не понимала,что они уже начались,а она мне и говорит" что я тоже не вижу что вы в родах,если что положат в патологию" и повела меня в родовую на 2й этаж,там меня сразу осмотрела врач и сказала,"что вы в родах у вас раскрытие 7-8 см",проколола мне пузырь,вот тогда и начались адские схватки и в течении 2х часов я родила.