• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Родила 5 декабря 2014 года. Кесарево экстренное. Оперировал врач Томаш Виталий Александрович и Мацакян Марианна Львовна. Врачи от Бога!! С золотыми ручками. Очень рада, что мне довелось попасть к ним. Все прошло замечательно, Персонал в родовом очень вежливый. Было очень страшно, но врачи умеют отвлечь. Очень хочу выразить благодарность анестезиологу женщине, к сожалению не запомнила ее имени. Она со мной разговаривала всю операцию, отвлекала.

В послеродовом весь средний мед.персонал на 5+, что не попросишь - помогут, не откажут. А вот врачи послеродового оставляют желать лучшего. Очень грубая женщина врач-неонатолог Осипова Елена Львовна. Нахамила всей палате нашей, когда обход делала, только потому что мы у нее переспросили. Еще хочу отметить Шилову Ольгу Филипповну, она человек-настроение. Но очень грамотный специалист.

В общем Роддом очень хороший, там конечно нет золотых перил и хрустальных люстр, но для государственной больницы очень даже ничего. Кормили хорошо,вкусно. Даже ходили по палатам узнавали кто поел, а кто нет. Если кто то по каким то причинам не успел покушать они оставляют порцию. Все по уму. Единственное, неудобный туалет. Там 2 унитаза и беде. Но там вместо кабинок шторки, которые ничего не закрывают. Поэтому по факту туалетом может пользоваться только один человек.