• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Ну даже не знаю с чего начать ! Наверное начну с того как я все же попала в данный роддом !!!! В 2010 году мне рожать в июле месяце у меня плановое кесарево , хотела во второй роддом попасть , но его закрыли ! Сказали ложись в 4 ый , легла ! И тут началось , я конечно же благодарна за дочь , за это врачам огромное спасибо , но вот отношение ужасное к мамочкам ! Родила я 15.07 до этого четыре дня лежала в пред родовом отделение в платной палате , со мной лежала еще одна девушка кстати у нее тоже было кесарево и в тот же день т. Е. 15 .07 она родила дочку , день-два мы лежали в реанимации , мед. Сестра долго с нами не церемонилась через три часа после операции заставляли на вставать , у меня был общий наркоз по этой причине ставили раслабляющие ! Вставать я не могла так как болели все мышцы от кончиков пальцев на ногах до макушки головы , пере двигалась как старушка ! Ну да ладно , наступает день когда нас распределяют по палатам и мы с моей соседкой с пред родового берем платную палату снова , она на двоих ! Так вот по поводу хорошего туалета и душа , мы узнали что он у нас есть только на шестой день после родов , палата была в самом конце коридора около педиатрии , поэтому на процедуры нас считали не звать , иногда градусники приносили , кормили хорошо с этим ни каких проблем ! За семь дней что я лежала там врач приходила 3 раза на обход в нашу палату , видно под забыла что мы есть !! Педиатрия работала очень хорошо каждый день наших девочек осматривали ! И кстати все это время после родов мышцы болели ( болели больше трех месяцев) выписывалась я от туда со скандалом !!! На мне все быстро заживает даже без физио , просила врача посмотреть как там мой шов (ужасный) говорила все нормально , но тебе надо будет еще недельку полежать , пока до глав. Врача не дошла ноль внимания на меня в итоге все же начали готовить к выписке на 7 день , и девочки это было ужасно , мне стали вынимать леску тянули так что я думала надо будет по новой резать и зашивать , по итогу леску до конца так и не убрали , сказали через две недели придти мол она сама выйдет !!!! Ха , итог !!!! Девочки моему ребенку четыре года скоро пять ЛЕСКА до сих пор не вышла!!!!!!не знаю может мне не повезло , но я считаю это не есть норма!!!

• прочитала ваш отзыв и прям самой нехорошо стало ! ужас конечно творится в наших роддомах!

• Ох, прочитал отзыв и понял, как всё-таки прекрасно и просто быть человеком мужского пола :)

• Для тех кто считает что я сопли развела , поясняю!!!! Рожаю второй раз и первый раз такого отношения не было , и конечно я не одна была в после родовом отделение , но вот что интересно не заходили только в нашу палату !!! Соответственно это их работа !!! И поверьте мне в жизни много разных ситуаций у меня было , таких о которым вам даже и не снилось так что если кто то считает что я сопли развожу , для начала прочувствуйте то что мне довелось испытать !!!