• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Рожала в этом роддоме в 2010 году так как 1роддом закрыли на санобработку. Остались только самые приятные воспоминания о процессе родов. Все было может не на 5 но на 4+ 100% от встречи на приеме в роддом до самих родов. Не понравился неонатолог, на мой взгляд не совсем профессионал в своем деле, хотя соседки по палате говорили обратное. Что касается платных родов про которые говорит Анна (ком.от 25.12.12). Неужели вы думаете что если у вас начались роды в 3 часа ночи к вам приедет именно ваш врач. Не будьте столь наивны и не стоит полагаться, что если у вас будет договор на руках все пройдет как по маслу. У вас элементарно может не быть достаточного раскрытия матки и кесарево вам неизбежно, а потом вы пишите злые отзывы ах какие плохие у нас врачи. Согласна что бывают ситуации не с самым приятным исходом, где то вина врачей, но где то элементарно вина самих рожениц. Поэтому ведите себя спокойно в родовом отделении, ведите активный образ жизни во время беременности, это только облегчит вам роды. И все пройдет хорошо (проверено на собственном опыте).