• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Осталась почти в восторге от этого роддома!
Попала туда 10.03.14.С порога встретили приветливо,дружелюбно.Не ругались даже,что муж забыл взять документы,обрадовались что меня хоть не забыл:)
Врач была очень хорошая!Вежливая,подбадривала постоянно,говорила чтобы не боялась.Не помню как точно звать,но заведует она паталогией.Правда роды принимала уже другой врач,т.к. смена закончилась.Но и эта врач была милейшим человеком!Единственное что жутко разочаровало,так это некомпетентность акушерки.Лежа на КТГ,начались роды.Когда я сказала акушерке что все,рожаю,мне ответили что это мне кажется,что у меня схватки всего лишь.Так я пролежала минут 10.Когда уже начала чуть ли не кричать от боли,она соизволила посмотреть меня.Долго одевала перчатки,фартук(или как у них это называется).Посмотрев сказала что видно головку и чтобы я тужилась.Напомню я еще под КТГ,на обычной кровати(!!!) На мой вопрос прям тут?!Она сказала командным голосом "ТУЖСЯ!".Сделала как сказано.Чувствую что ребенок уже начал выходить,мне сказали "Вставай и иди до кресла,где рожать" Встала,пошла.Итогом моих гуляний от кровати стала гематома на головке у ребенка.Роды прошли отлично!Врач говорила что,как и когда делать.В общем помогала морально как могла.
Когда перевели в палату,все понравилось.Лежала в платной,одна.Каждый день протирали пыль,мыли пол,приносили пеленки чистые и теплые,и тонкие.Своего ничего не нужно было.Кормили как на убой!Все что мне приносили это вода.Наесться можно было абсолютно спокойно и без передач.
Неонатолог была хорошая женщина.Все расскажет,объяснит.В детском отделении работали очень хорошие мед сестры!Объяснят как и что правильнее сделать,проконсультируют.
Ставлю 4 только из за ошибки акушерки.
За вторым ребенком если и пойду,то только туда!