• Красноярск, Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м
Даша Веселова написала 2 отзыва об этом месте

Рожала относительно недавно, предварительно довелось полежать в патологии.Патология супер, все нравилось, даже с послеродового бегала к медсёстрам здороваться, все родные стали. Послеродовое наоборот, жестковатое. Спасибо врачу Мартыновой, Акушерке Агафоновой. Не помню как звали анестезиолога -симпатичный, широкоплечий и позитивный мужчина, веселил и подбадривал, благодаря ему меня в беспамятстве переодели в чистое в родовой палате (остальным видимо было не до этого).Контроль за малышом был хороший, врачи выполнили свою работу на 5.Зашили тоже отлично (по итогу кесарево).Но больше там не появлюсь, спасибо.😃

• Принимала у меня Агафонова 9 лет назад роды. Я в восторге была. Второй раз скоро пойду туда же рожать)

• Очень хорошая женщина!и специалист!

• Окситочинчик кололи? Как до КС довели?

• какая взаимосвязь окситоцин-кесарево? окситоцин - гормон, увеличивающий сокращения матки (увеличивающий схватки). Его колят, чтобы родовая деятельность началась.

Кесарево проводят либо при полном отсутствии родовой деятельности, либо при опасном состоянии плода (гипоксия).

• Вопроса 2: про окситоцин и про то по какой причине КС. Про взаимосвязь вопроса не было🤷🏼‍♀️

• извините, видимо я додумала:)

• Прокол пузыря, потом мипристона чтоли таблетка . Потом день схваток и я в 11 вечера Уже не решилась на окситоцин

• Извините, что расспрашиваю, если можно ответьте, пожалуйста. Мефипристон и прокол пузыря вам для чего сделали? Срок был 43 недели?

• Нет , 39.5 )скажу так , сама не поняла зачем по итогу .