• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м
NiDi написала 2 отзыва об этом месте

В этом роддоме есть кабинет узи, в котором работает замечательная, доброжелательная врач Романовская Ирина Викторовна. Даже на достаточно маленьком сроке она может вам сказать пол ребенка, а так же расскажет как протекает беременность, даст полезные рекомендации. Плюс ко всему, будущие мамы получают на руки кучу фотографий малыша и диск с видео. За все это я заплатила 1500 рублей, о чем ни разу не пожалела.

Положительных впечатлений после посещения этого кабинета - масса. Я просто в восторге! Если кому-то из будущих мам невтерпеж посмотреть на своего малыша, то рекомендую идти к ней. Я записывалась по номеру 242-89-04.

• Скажите пожалуйста, а видео идёт полноценным роликом? Мне рассказывали, что в некоторых местах, где делают УЗИ, записывают несколько коротких роликов по две,три секунды. И ещё, можно ли брать с собой папу??:)

• Видео сделано из нескольких роликов, обрывками секунд по 10-15, но там все хорошо видно. Папу можно с собой взять. Сходите обязательно. Там все так хорошо видно, даже каждый пальчик пересчитать можно. Это так трогательно...

• А этот номер телефонный чей?:) И на каком сроке вы ходили на УЗИ? А то нам вот 31 неделя уже, переживаю, что поздновато как-то((((

• Это скорее всего рабочий номер врача. Насколько я знаю до 33-х недель еще можно малыша полностью на экране увидеть. Но лучше уточните эту информацию у врача.