• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 550 м

Отличный родильный дом. Оба мои малыша появились на свет в этом родильном доме. 20.12.2012 появился на свет наш Роман 4110 весом и 57 см ростом, роды принимала Шилова Ольга Филипповна и ак. Лебедева, роды прошли быстро для первородки и можно сказать безболезненно, но это видимо моя особенность. Отличный врач, после родов вела нас тоже она, очень внимательная, все посмотрит, ощупает, за давлением следила т.к. у меня оно почему то иногда поднималось после родов, все доходчиво расскажет. Могла даже за малышом присмотреть, пока я на УЗИ отлучалась. Доча появилась на свет 13.02.2016, 4350 и 58 см и тоже в этом роддоме, в этот раз роды принимала Ехомова Екатерина Сергеевна и ак.Агафонова, в этот раз все прошло тоже быстро, Екатерина Сергеевна следила за всем в период схваток и очень поддерживала в период потуг, очень ответственная, внимательная и доброжелательная.После родов опять же нашу полёту вела Шилова О.Ф. Спасибо им всем за моих замечательных деток. Мне кажется в этом родильном доме просто нет плохих врачей и не только врачей, весь персонал замечательный. Отличные неонатологи, особенно Галина Юрьевна Мурашко, вспоминаю её всегда добрым словом и теплом в душе. Если говорить о других отделениях то там тоже очень много прекрасных врачей, т.к. доводилось лежать и в отделении потологии беременности в 2012 году с угрозой преждевременных родов на 35 неделе, получив квалифицированную и своевременную помощь, роды состоялись в срок. В геникологическом отделении довелось полежать в период планирования беременности и тоже нет нареканий к работе персонала этого отделения. Собственно все это и повлияло на выбор родильного дома для появления наших деток. Я не могу сказать плохого слова ни о ком. Все внимательные, отзывчевые. Лично я не слышала грубого слова не разу, ни в свой адрес, ни поотношению к другим женщинам. Спасибо вам огромное за то, что делаете свою работу на отлично. Советую это учереждение всем знакомым, и все кто обращался в данный роддом, были благодарны и давольны обслуживанием и квалифицированной помощью.

• Прямо по заказу Шиловой,после моего сообщения,сразу пишут,какая она распрекрасная. Не странно ли.Почитайте все отзывы о ней. Мы все придумали видимо. Как раз таки ваш случай странный,т. к. ей вообще не присуще человеческое. ...Это скорее исключение. Видимо заплатили ей,или просто настроение было хорошее. Здоровья и добра вашим деткам.Искренне.

• Ничего странного, у вас своё мнение у меня свое. Мне О.Ф. Шилова никто, всего лишь врач который принял у меня роды. И могу вам сказать, что ни я одна придерживаюсь токого мнения. Я знаю многих людей, которые скажут так же как и я. И поверьте я читала отзывы о ней и не только, когда собиралась рожать своего первого малыша. Т.к. я выбрала для себя именно 4 роддом. И если что, есть о многих врачах этого рд отзывы подобные вашему, она не исключение. Мне искренне жаль, что у вас сложилось именно так. И я не собираюсь оправдывать и защищать этого доктора. Здоровья и терпения вам и вашей доче.