• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 490 м

Скажу только одно, хорошо рожать здесь только за деньги, как и было у меня при первых родах, а бесплатно здесь хорошо относятся только акушерки. Провела я в этом род доме в общей сложности почти 3 недели и если бы мне предстояло это пережить ещё раз, я бы точно сюда никогда не обратилась. Выписывают по раньше только тех кто денег заплатил, а обычные люди лежат и ждут когда же смилостивятся и скажут тебе, сегодня у тебя выписка, ведь ты же обычный человек и твоим родным не нужно тебя встретить, это только для состоятельных заранее все известно. Если кесарево тебе положено по показаниям то здесь не ждите этого, застимулируют, истыкают, измучают, в итоге больного ребёнка отдадут. Сколько я лёжа в патологии насмотрелась на девочек над которыми издевались как могли, лишь потому что естественные роды нынче в моде. Приобрела я здесь в общей сложности больше 20 знакомых, но ни один не остался доволен именно обращением лечащих врачей, особенно в Паталогии у Марьясовой все как в тумане, на вопросы один ответ, все завтра, что ты меня сейчас достаёшь.

• В пятом роддоме тоже о выписке заранее не предупреждают.

• Не соглашусь местами... К Марьясовой я не попала, но лежала полностью бесплатно! И паталогия, и роды, и обсервация - прошла через всё! За сутки до выписки предупредили что если анализы хорошие, то выписываем! На следующий день утром сообщили что выписывают, позднее в палату заходила девушка и предлагала фотоуслуги при выписке, всё отлично, в 15.00 уже были дома и пили чай)

• Подскажите пожалуйста, в 4 есть платные палаты?

• есть, одноместные на 5 суток - 5 000 т.р, и двухместные, на 5 суток - 4 000 т.р.
    заранее не бронируются, только по факту поступления в роддом, если есть свободные, тогда предоставляют. оплачиваете в день выписки.