• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Мой отзыв об 4 роддоме, букв будет много🤔:
И так 11 мая я приезжаю в 4 роддом, с направлением (дура блин сидела бы дома), меня смотрят говорят что рожать сегодня я не буду, не готова, нет бы взять вещи да домой, но я осталась под наблюдением в потологии ( 41 неделя пошла). Врач у меня добрый и отзывчивый мужчина Фёдоров Алексей Александрович, отвечал на все вопросы.
13 мая меня опять смотрят, не фига не рожаю( дура иди домой), мне дают таблетку,, мефипристон,, ждемс, не фига! Хожу как и многие по ступенькам, по карридору! Меня начинает это все бесить, ещё и вечные расспросы родила или нет!
14 мая опять осмотр, пошёл прогресс, но не на столько чтоб можно было рожать!
2 таблетка, стоит вопрос о том, что делать если не поможет! Хожу молюсь, отправляют на узи, малыш впорядке, предполагаемый вес 4300😱😱😱 Мама!!!! Меня успокаивают что он будет меньше, ну ок! Воды светлые! Выходить короче он не желает 😆 отходит пробка! 🎉🎉
16 мая утром меня на кресло, смотрят, нефига для меня эти таблетки как витаминки!!! Открытие минимальное!😞 я уже прошусь домой, устала, на меня смотрят как на сумашедшую))) предлагают последний вариант ставить катетер, если не поможет будут делать кесарево😱 !! Ок! Я готова! Водят мне катетер Фолея, 1,5 меня колбасило, схватки начались, потом резко все закончилось! Акушерка офигела!! Я тоже😫 ночь я спала( хорошо что я спала)!!!
17 числа в 7.00 меня на кресло, отсмотр, вызывают врача, потом я узнала что это за врач, приходит молодой лет 30 мужчина, говорит сейчас я прокалю тебе пузырь, больно не будет! Это было не больно и правда!!))
Меня голопом в палату собирать вещи!
7.30 я в родовом у меня схватки начались , сперва терпимо, а потом я просто начала истошно орать!! Я подняла все родильное на уши! Я умоляла уже чтоб все это закончили, сказали сама начала сама и заканчивай😂😂 хотелось дико пить и есть, когда я в очередной раз пошла в душ я сказала что хочу кушать, Виталий Александрович, тот который мне прокалывал пузырь посмеялся надо мной, потом поешь, ну ладно блин, жадины😞
Схватки стали на столько не выносимы, что я не стеснялась и орала во все горло, я в жизни так не кричала, я в жизни такой боли не испытывала!!! Надо мной сжалились и вкололи эпидуралку!! Ура!!!!!😣😣 схватки отступили!! Я поспала и набралась сил!!
18.00 все заново началось! Схватки, только вдобавок меня начало тужить, я зову врача говорю что у меня потуги, смотрит, и говорит ну все мы начинаем рожать! Что!!??? Блин а до этого я что делала???😱😱😱 быстро готовят стол, меня тужит в это время, говорят тужься если хочешь!!! Опять ору!!
18.25 я на столе , за 5 потуг я родила своё сокровище!!!! Со мной рожало 5 человек!!! Спасибо персоналу!! А особенно Томаш Виталию Алесандровичу и Беловой Татьяне ( очество не помню) они меня подбадривали и помогали!!! 🎉🎉 девочки советую этот роддом, все очень внимательные и отзывчивые! Рожала я бесплатно, без всяких знакомств и блата!👍👍