• Устиновича, 7
  • Рынок (Тельмана) 480 м

Наконец-то дошли руки написать:) Пока моё счастье, появившееся на свет благодаря врачам этого рд, я начну:)
Сначала я очень хотела рожать в рд 2 (хорошие отзывы от знакомых и до дома пешком дойти) и вроде гинеколог из жк была не против, но на предпоследнем приеме заявила "Только 4 род дом", я очень расстроилась потому как спрашивать об этом род доме было не у кого, да и от дома сравнительно далеко. Ну подумала что ничего страшного, она выписала направление и заявила "Надо ложиться рожать" я в панике...Пдр на 29.05 меня отправляют 16 туда, приезжаю, в приемном покое встречает женщина с кирпичным лицом, думаю "Ну все, не договорится...придётся ложиться", отдаю направление, жду...спустя 15-20 минут меня вызывают, передо мной стоит милая девушка Лахно Виктория Валентиновна и заявляет "Рано приехала, хочешь погулять до схваток?! Делаем ктг и если всё в порядке отпускаем":) все оказалось в полном порядке, меня отправляют успокоив что узкий таз это ничего страшного и не факт что сама я не рожу. Вообщем уехала я от туда под впечатлением, заявив мужу что рожать будем только там:) и вот настаёт этот день 29.05, схватки каждые 5-10 минут, вызываем скорую, меня привозят, оформляют, осматривает врач Ехомова Екатерина Сергеевна и заявляет "Не в родах", ложут на ктг, а я все переживаю что приехала рано... Спустя 2-3 часа отходит пробка, мне прокалывают пузырь и тут началось...спасибо огромное акушеру Федотовой Елене Дмитриевне, очень милая, отправила в душ на 20-30 минут чтоб стало полегче, но от туда я вылетела, а не вышла😆 потому как уже почувствовала что доча больше сидеть не может, пришла в родовую и заорала на весь коридор врача😆 примчались тут же...спасибо им огромное, родила я быстро девочку весом 3150 и ростом 53 см, было совсем не страшно, всё подсказывали и помогали, была ещё одна врач, но к сожалению её имени и фамилии я не узнала:( в послеродовом я тоже осталась всем довольна кроме тётеньки на раздаче и одной санитарки которая была 2 дня подряд, в первый день убралась 2 раза, во второй 1, сидели в духоте, дети были все красные, а врачам невозможно было доказать что не проветрено и тут не наша вина. В общем и целом восторга нет, но и разочарований в принципе тоже...за сынишкой пойдем вновь сюда:) омрачила всю радость выписка...про фотографа ничего сказать толком не могли, сама фотограф отказалась фотографировать, т. к. ребенок уже был запеленат, но уж извините, в других рд фотографы ходят и уточняют кому их услуги нужны, а тут до последнего было ничего неизвестно...хорошо что сестра мужа взяла свою зеркалку и пофотались своими силами... Вообщем всем советую рожать там, но вот об услугах фотографа спрашивайте абсолютно у всего персонала выйдя из отделения:)